А что мы видим. Просто единичный удар, без нанесения повреждений уже лежащему оппоненту (не как в московском метро например). Может охранник защищал других посетителей от нападок на них этого гражданина. Надо разбираться.
Гость
5 декабря 2022, 09:19
Видео надо с начала смотреть. Может там такой сюжет, после просмотра которого скажешь: "Почему ударил? Надо было пристрелить."
Гость
4 декабря 2022, 17:26
Не удивлюсь, если всё это движение завертела эта цаца в красном. Наверняка после поллитры выпитой возомнила себя богиней, которой все должны. Осточертела ткм всем, даже ашот в кадре ее справаживает к проотцам. А ее жинтыльмен иначе поступить не мог - пал бесславно))) опять областники отличились...
это разве был удар? )) похоже на толчок в область лба... ибо пьяный посетитель берега уже попутал и лез на рожон... от толчка рухнул как подкошенный, ибо не мог уже держаться на ногах из-за выпитого спиртного...
Гость
4 декабря 2022, 17:20
Адекватные комментарии про эту новость е1 удаляет, т.к. это не столько новость, сколько скрытая реклама данного заведения, за которую 500% уплачено
В Чили каждые выходные так. Стоит приехать к закрытию и 95% что будет драка. При чем дерутся так смешно, пьяные все😄там публика такая что без драк никак
Гость
4 декабря 2022, 17:14
Тут явное превышение полномочий, как бы себя ни вёл себя посетитель, не имеет право охраник бить, после такого удара и падения и кафель люди умирают от переломов, я бы засудил этого амбала, чтоб неповадно было, лет на 10 с возмещением вреда здоровью, пусть посидит подумает как в след. раз руку поднимать....
Гость
4 декабря 2022, 17:13
Изначально у худого была выинрышная позиция для удара, но он вместо того, чтоб съездить по физиономии борадачу решил подержать его за руку, ну и получил, за свою нежность
Гость
4 декабря 2022, 17:00
Хоть иногда бывает позитив про охрану,ну типа предотвратили что-нибудь или инвалида спасли???Или можно устроиться и бесприделить?
"Инцидент попал на видео и запечатлел, как охранник ударяет одного из мужчин, после чего тот падает на пол." (с) Е1
Кто ЗАПЕЧАТЛЕЛ?
Индидент?!!!
Сам, прямо вот он и запечатлел себя?
Гость
4 декабря 2022, 16:36
Там постоянно лупят людей просто так
Гость
4 декабря 2022, 16:34
Бар для обласников. Ничего удивительного.
Гость
4 декабря 2022, 16:31
Отправить бойца "добровольцем". Сильный сможет пулемёт таскать, а то без дела тут трётся.
Гость
4 декабря 2022, 16:29
Кем надо быть чтобы ходить в подобные заведения?
Люди и так неадекваты, а там они пьяные...
Гость
4 декабря 2022, 16:27
Сначала раздают по десятке приезжим патриотам, потом удивляються, что они вжрались...
Внизу статьи подписочка про драку в алиби прошлой ночью. Что алиби, что чили были кабаками юсты, сейчас не знаю. Охрана вроде вменяемая там была всегда, никогда даж не хамили.
Все просто - охрана осуществляет только пропускной режим, не задерживать, ни бить, ни что-либо физическое они не имеют права. Как только он ударил - это уже драка и хулиганская статья в отношении того кто ударил! В остальном полиция должна все правильно оформить. В данном видео полиция должна составить протокол на охранника.
Гость
4 декабря 2022, 15:59
На видео вина охранника очевидна...
Гость
4 декабря 2022, 15:57
уголовка в чистом виде, мотивации так бить даже нет, и еще к тому как охранники обязаны наоборот не допускать мордобой
Гость
4 декабря 2022, 15:48
Тошнотворики
Гость
4 декабря 2022, 15:38
да боже мой, в этом гадюшнике для школоты будто по-другому может быть
Гость
4 декабря 2022, 15:24
рыгаловка!
Гость
4 декабря 2022, 15:17
Сиди дома !
Гость
4 декабря 2022, 14:46
Кто то Родину защищает, погибает, а кто-то бухает...
Гость
4 декабря 2022, 16:55
Капитализм счастье...
Одна надежда на бойцов вернувшихся с фронта.
Гость
5 декабря 2022, 09:23
От бухла тоже погибают.
Гость
4 декабря 2022, 14:41
Не умеют пить нормально,наши люди,поэтому конфликты.Выпел,веди себя достойно
Сколько будет стоить этот удар?😸
Бизнес несёт убытки из-за таких охранников. Надеюсь директор примет правильное решение в отношении этого неуравновешенного сотрудника.
Достижения
Свой среди своих