Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Стала известна причина смерти молодой екатеринбурженки, которая скончалась после сексаСтала известна причина смерти молодой екатеринбурженки, которая скончалась после секса

7 дек 2022 в 15:45

"Стала известна причина смерти молодой екатеринбурженки, которая скончалась после секса"

"но экспертиза установила, что девушка скончалась от передозировки синтетического наркотика"

Тогда зачем в заголовке брошена тень на святое, на секс?! Это возмутительно! 😠

7 дек 2022 в 18:29

Бабушку машина на тротуаре машина тоже сбила после секса. Спустя 45 лет после него правда, но точно после него. Будьте осторожны с этим, это не шутки

7 дек 2022 в 15:36

К чему такие интимные подробности? Внезапная смерть может застигнуть хоть после чего: ужина, завтрака, просмотра ТВ, переодевания и т.д.

7 дек 2022 в 15:33

Е1, вы ЗАЧЕМ ЭТО ВЫКЛАДЫВАЕТЕ?

Для чего нужно было писать об остальных подробностях, если причину установили? Для наполнения статьи? Странные у вас увлечения подробностями жизни

7 дек 2022 в 17:04

Новое дно старого дна))))

7 дек 2022 в 15:33

Е1, вы в очередном ударе или угаре?

7 дек 2022 в 15:36

Ну Е1, ну интриганы!😁

7 дек 2022 в 16:22

ну и при чём тут секс?

7 дек 2022 в 20:10

теперь к каждой новости о гибели обязательно пишите, когда у него был секс, всем же интересно.

7 дек 2022 в 15:51

т.е. родители и родня девушки должны читать вот такие заголовки про нее? я в шоке...
с таким же успехом можно было написать, что умерла после того как зашла в ванную и помылась

7 дек 2022 в 19:15

А зачем писать про этот случай вообще?

7 дек 2022 в 15:35

Дно пробито, это конец

7 дек 2022 в 16:59

"— Сначала предполагали, что причиной смерти могли быть проблемы с сердцем"

Вот эту версию и надо было оставить для читателей. Девчонке всего то 20 лет было. Родителям и так тяжело.

7 дек 2022 в 16:50

нет, не правильно! Девушка умерла от зохода в ванную комнату!

7 дек 2022 в 16:28

" она также пригласила парня к себе.. "
Журналисты, возьмите несколько интервью, начиная с детского сада, поднимите всю переписку из телефона, отзывы коллег, главы Уфалея, главное ничего не упустить.

Гость
7 дек 2022 в 15:38

Громкий заголовок для привлечения внимания? А по факту девушка умерла от передоза синтетики.

7 дек 2022 в 15:33

мы вам в тебе без экспертов это еще сказали

Гость
7 дек 2022 в 15:36

Что это за новость? Пополоскали грязное белье? Сколько в день умирает человек от разных причин, давайте все личные подробности их рассказывать тут.

7 дек 2022 в 16:15

секс здесь не причём так то думайте употреблять или нет.

7 дек 2022 в 18:28

Не иначе Шеремет устроился в редакцию е1 и учит как писать заголовки и статьи. Печально. Подумайте, ведь у вас тоже работают молодые люди, а вы на такой чернухе зарабатываете.

7 дек 2022 в 16:28

Сразу понятно было

7 дек 2022 в 15:43

Я правильно понимаю, что авторы, делая в заголовке акцент на сексе, усматривают причинооследвенную связь между смертью от наркотиков и занятие сексом? Если бы она ДО этого обдолбалась, то выжила бы?

7 дек 2022 в 15:54

Днище какое-то, а не новостная лента...

7 дек 2022 в 15:52

заголовок не соответствует действительности, это клевета на девушку

Гость
7 дек 2022 в 15:44

Ну что ж. Расскажу и я свою историю.

Дело было в Красноуфимске в конце 90-х. Через телеграф, познакомился я с одной дояркой, договорились встретиться вечером на сеновале.
Ну я подготовился чин-чинарем, выпил не более 100 граммулек самогона на шишках, завел трактор, поехал к сеновалу. Смеркалось.

Слышу шорох, потом шаги, топ-топ-топ. А на сеновале темно, хоть глаз выколи. А шаги то приближаются. И звук такой, нечеловеческий. Вроде как копыта стучат. А мужики сказывали, будто утопленница у нас повадилась мужиков заманивать и топить в речке нашей, Уфе, или как мы ее зовем Уфимке. Тут струхнул я не на шутку, да как ЗАОРУ! СГИНЬ! СГИНЬ ПРОПАДИ НЕЧИСТАЯ! И ЛОПАТОЙ ЕЙ ПО ХРЯСЬ! БАЦ!

И взял я руки и в ноги и айда со с сеновал когти рвать! Вскочил в трактор и улепетывал до дома на всех парах! Насилу спасся! Заперся я дома, допил самогон и забылся тяжелым сном.

Утро. Пропели петухи, встало солнышко. Решил я прознать, что да как и поехал на сеновал. Там мужики уже кучкуются, толкуют, подошел и спрашиваю мол мужики чегось? А они и говорят: да вот ночью кто то буренке нашей, рога поотшибал лопатой, она приходит говорят на сеновал сена пожевать, и лопату сломанную показывают. Ну и срам же, в краску меня вогнали и я быстро оттуда и отвалил.

А через неделю, узнал я, что на соседнем сеновале, мужик один, прямо в корыте с водой утонул, упал вроде выпимший и захлебнулся насмерть.

7 дек 2022 в 16:01

Вот так новость! 🤦‍♂️
Больше не о чем писать?

7 дек 2022 в 15:31

Ну и к чему эта история,какой посыл?Кто с кем совокупляется и наркоманит

ох щас е1 100500 тем напишет, всё как они любят

7 дек 2022 в 17:45

Сюр какой то я сейчас увидел. Вы в своём уме? Совесть есть?

7 дек 2022 в 20:03

Вот что означает фраза « за(иметь) до смерти»!

Гостяра
7 дек 2022 в 15:37

Эххххх..... После хорошего секаса никакие наркотики не нужны!!!

7 дек 2022 в 20:04

Хотели на се4ас свалить а в итоге наркота

7 дек 2022 в 15:49

Вот так и пересекайся с там с кем работаешь...

7 дек 2022 в 19:33

Стремно то как. Когда беда у кого то из бывших редакционных - все аккуратно. И будто бы у человека секса в жизни не было. А как на публику... :-(

7 дек 2022 в 16:12

А виноват секас.

Наталья
7 дек 2022 в 16:22

Хорошо что пояснили про наркотик. А то чуть не умерла тоже… от зависти😉

7 дек 2022 в 15:53

А если бы причиной стал бурный секс, то наказали бы партнёра и, если да, то по какой статье?

7 дек 2022 в 15:57

Со дна постучали. За гранью добра и зла

Мятная Хрю
7 дек 2022 в 18:18

Куда жаловаться на такие новости? Это реально перебор уже....дичь какая то

Гость
7 дек 2022 в 21:46

Зачем парня искать, если он с ней работал....

Гость
7 дек 2022 в 16:17

Нам всем важна эта информация!

13 дек 2022 в 16:52

Ужас, в топ-5 висит эта новость, выделено жирным, так цинично; ведь это чей-то родной и близкий человек был, а нам, как для развлекухи чтиво

Наталия
7 дек 2022 в 15:41

«Парня, который был с ней в ту ночь, уже ищут, чтобы проверить, не он ли угостил погибшую веществами»

Интересно, как это собираются проверить? Рассчитывают получить утвердительный ответ?

гость
7 дек 2022 в 21:39

вот это человек который пропускает такие заголовки и информацию
Екатеринбург
Александр Ашбель
Главный редактор
e1@iportal.ru

Гость
7 дек 2022 в 16:51

Зачем об этом писать

Гость
7 дек 2022 в 19:24

Как уже от вас тошнит е1!!!!

Гость
7 дек 2022 в 15:45

закройте комменты!

Гость
7 дек 2022 в 18:08

После секса кулаками не машут!

Мудрый
7 дек 2022 в 20:09

Новый заголовок:
«конюх Тимофей умер через 4 года после секса!»
Логично же

Новости РЎРњР?2