E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Урале девятилетний мальчик упал на остановке. Его переехал автобус

На Урале девятилетний мальчик упал на остановке. Его переехал автобус

Ребенка госпитализировали с переломом ноги

Мальчик поскользнулся на автобусной остановке

В Полевском автобус переехал ребенка. Мальчик ждал общественный транспорт на остановке, поскользнулся и упал под задние колеса, а водитель не успел затормозить. ЧП случилось на улице Карла Маркса днем 7 декабря.

— В результате происшествия девятилетний мальчик получил перелом ноги, бригадой скорой медицинской помощи доставлен в больницу, — уточнили в областной ГИБДД.

За рулем пазика был 67-летний водитель со стажем вождения 34 года, на его счету три нарушения ПДД. Водитель был трезв. В момент аварии в автобусе находились пять пассажиров, они не пострадали.

Дорожные инспекторы направили коммунальщикам требование устранить скользкий участок. Проводится проверка. Инспекторы просят водителей и пешеходов быть осторожными и учитывать погодные условия.

Сегодня утром на Кольцовском тракте произошло массовое ДТП. В районе пересечения Россельбана с ЕКАД столкнулись четыре автомобиля. Причиной аварии стало то, что водители не соблюдали дистанцию.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления