E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности Водитель «десятки» вылетел на встречку: стали известны подробности страшной аварии на свердловской трассе

Водитель «десятки» вылетел на встречку: стали известны подробности страшной аварии на свердловской трассе

В ДТП под Верхней Салдой погибли четыре человека

Все погибшие ехали в «десятке»

Стали известны подробности о страшной аварии на трассе в районе «Титановой долины». Общее число пострадавших — шестеро, из них четверо погибло.

— Всего шесть пострадавших, из них четверо погибли. Двое выжили. Пациентам оказана вся необходимая медицинская помощь. Один пациент отпущен на амбулаторное лечение, второй отказался от госпитализации, — сообщили в областном Минздраве.

По информации автоинспекторов, всё произошло около 14:00 на 38-м километре автодороги Нижний Тагил — Нижняя Салда. В вишневой Lada ехало пять человек.

— По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2110, мужчина 30 лет, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Газелью», двигающейся навстречу. Пострадавшие госпитализированы в ЦГБ Верхней Салды, — сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

Один из пострадавших отказался от госпитализации

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции. Движение по трассе частично перекрыто, инспекторы ДПС регулируют поток.

— Известно, что водитель ВАЗ-2110 был жителем Краснодарского края. Погибшие пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности, а потому после столкновения вылетели из салона автомобиля. Водитель «Газели» — мужчина 35 лет — является жителем Екатеринбурга, он перевозил строительные материалы, — сообщили в областной автоинспекции.

Госавтоинспекция призывает автомобилистов корректировать модель поведения на дороге с учетом погодных условий, быть предельно внимательными при управлении транспортным средством, выбирать скорость, учитывая дорожную обстановку, и не совершать опасных маневров, во время движения использовать ремни безопасности.

Если момент аварии попал на запись вашего регистратора, то пришлите, пожалуйста, видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Мы публиковали видео последствий столкновения. Почитайте также инструкцию E1.RU о том, как помочь пострадавшему в аварии и не навредить ему еще больше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления