E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На свердловской трассе женщина на китайском авто влетела в пассажирский автобус

На свердловской трассе женщина на китайском авто влетела в пассажирский автобус

Она попала в больницу

Женщина не справилась с управлением и врезалась в автобус

Утром 22 декабря на 40-м километре дороги Нижняя Тура — Качканар машина столкнулась с пассажирским автобусом. По данным ГИБДД, аварию спровоцировала 53-летняя женщина на Chery A13: она ехала со стороны Качканара, не рассчитала скорость, потеряла управление и вылетела на встречную полосу, где и столкнулась с НЕФАЗом, принадлежащим предприятию «Евраз».

— В момент ДТП в авто­бусе, кроме водителя, находились восемь пасса­жиров, которые благо­даря используемым ре­мням безопасности не пострадали. Пересев в попутный автобус, пассажиры доехали до Кач­канара, — сообщили в областном УГИБДД.

Водитель легковушки с места аварии попала в Качканарскую больницу, у нее травмы различной степени тяжести. Женщина лежит в хирургическом отделении.

На этой дороге нашли снежный накат посередине и по краям проезжей части. Владельцу автодороги выдали рекомендации по их устранению. По факту аварии проводится проверка.

Если момент этого ДТП попал на ваш видеорегистратор, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В ГИБДД напомнили водителям о необходимости соблюдения скоростного режима, а также попросили не выезж­ать на полосу дороги, предназначенную для встречного движени­я, обязательно обращ­ать внимание на пого­дные условия и состо­яние проезжей части, а в случае отсутствия опыта управления тр­анспортными средства­ми в зимних условиях — отказаться от поездок на личном транс­порте.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления