E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия Под Екатеринбургом учительница подвозила школьницу и врезалась в столб. Девочку увезли в больницу

Под Екатеринбургом учительница подвозила школьницу и врезалась в столб. Девочку увезли в больницу

По словам педагога, в машине заблокировались колеса и она не смогла повернуть

К счастью, девочка была пристегнута ремнем безопасности

Под Екатеринбургом 25-летняя учительница подвозила школьницу и врезалась в металлический столб. Авария произошла в поселке Садовом около 13:25, возле дома на улице Сибирка, 47. Педагог на Hyundai Getz ехала по Набережной, и при повороте на Восточную в ее автомобиле заблокировались колеса.

— Пострадал несовершеннолетний пассажир, девочка 16 лет, которую с различными травмами доставили в больницу. Благодаря тому, что подросток была пристегнута ремнем безопасности, серьезных травм она не получила, — рассказали в Госавтоинспекции Екатеринбурга.

Машине сильно досталось

Стаж вождения у учительницы — пять лет.

— Она пояснила, что при повороте с горки у автомобиля заблокировались колеса, она потеряла управление и въехала в столб освещения, — добавили в ГИБДД.

Госавтоинспекция провела все замеры и опросила свидетелей ДТП. Водителей просят быть осторожнее на заснеженных дорогах и снижать скорость на поворотах.

Если вы знаете преподавателя или пострадавшую девочку, у вас есть видео ДТП, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Мы рассказывали, как этой весной в Екатеринбурге учитель математики Данил Амосов в апреле пустил за руль машины своего ученика, в результате оба попали в аварию. Педагог пустил школьника за руль, чтобы потренировать вождение перед экзаменом. После произошедшего преподаватель написал заявление об увольнении по собственному желанию. Изначально учитель хотел взять всю вину за дорожное происшествие на себя, однако его версию сразу опровергли очевидцы. После происшествия на защиту математика встали десятки родителей его учеников.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления