E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Урале загорелся жилой дом. Погибли мать с маленьким ребенком

На Урале загорелся жилой дом. Погибли мать с маленьким ребенком

Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем

Сообщение о пожаре в МЧС по области поступило в 19:39

Вчера, 23 декабря, в поселке Черноисточинск загорелся четырехквартирный жилой дом. Это случилось около 19:30. На место приехали 15 спасателей и 4 единицы техники. К сожалению, два человека погибли.

— Предварительно установлено, что смерть женщины и ребенка не носит криминального характера, вероятной причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем. Проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, тела умерших направлены на вскрытие для выяснения точной причины смерти, — сообщил старший помощник руководителя регионального СУ СК Александр Шульга.

Полиция установила, что семья была полная — муж трудился, жена ухаживала за ребенком. На момент пожара мужчина был на работе.

— Предполагаемый очаг возгорания оказался в районе дивана на кухне. Жилье, где произошло возгорание, семья снимала у знакомых. Более точные обстоятельства выясняются МВД и Следственным комитетом, — прокомментировал начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

Редакция Е1.RU приносит соболезнования родным и близким погибших.

Почитайте инструкцию о том, как действовать при пожаре и как вести себя, если возгорание случилось в многоэтажке. Ранее пожарный объяснял, в каких домах опаснее всего жить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления