E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Мать убила троих детей подробности «Кричали: "Прекрати, прекрати"». Соседи — о трагедии в Екатеринбурге, где мать убила троих детей

«Кричали: "Прекрати, прекрати"». Соседи — о трагедии в Екатеринбурге, где мать убила троих детей

Накануне жильцы дома на Бажова слышали страшные крики, но не придали им значение

На месте работает полиция и следователи

В Екатеринбурге 26 декабря мать убила троих детей: пятимесячного ребенка и двух подростков 10 и 15 лет. Корреспондент E1.RU отправился в дом на Бажова, 68, где случилась трагедия. Соседи характеризуют семью как положительную. Однако накануне из квартиры раздавался шум и «сатанинские» звуки.

10-летний Андрей (имя изменено. — Прим. ред.) часто гулял на детской площадке со своим братом. Они никогда не рассказывали о том, чтобы в семье были конфликты.

— Я с ними играл, то есть у нас была компания, Андрей был вообще хороший, спокойный, ничего такого не делал. Это средний, ему 10 лет было, — рассказал его знакомый.

Полиция закрыла весь этаж, на котором находится квартира семьи

Семья была полной, у мужа есть свой автомобиль, на котором он часто подвозил школьников на дополнительные занятия. Мальчики увлекались спортом, дзюдо и тхэквондо.

— Вообще семья суперположительная, у нас тут потоп был, я тогда с папой их познакомилась, — рассказала E1.RU соседка Екатерина. — Абсолютно все адекватные.

«Накануне там были стуки сильные вообще, что-то типа как изгоняли кого-то. Я думала, что за сатанинские крики там, это было вчера»

Кричали: «Прекрати, прекрати». Мы хотели вызвать полицию, но я думала — ругань. Потом всё притихло, думаю, ну ладно, поругались и поругались, — добавила соседка.

Накануне трагедии соседи слышали страшный шум и крики: «Прекрати»

Мама часто гуляла с коляской во дворе, с соседями всегда здоровалась. По предварительной информации, ей 37 лет. В семье никто не пил и не курил. В общем чате дома она общалась редко.

— Мы же с ними поднимались и спускались, абсолютно адекватные родители, — говорит Екатерина. — У нее старший сын спортом занимался и помогал всегда, всегда всё делал. Мы все в шоке. У мужа машина есть, он всегда сыновей возил и на спорт, и забирал, и про учебу разговаривали, он такой общительный. Ребенок просто умничка был. Это, наверное, послеродовая скорее всего. Младшему ребенку-то пять месяцев.

Семья жила в этом подъезде, последний раз детей видела консьержка

Последний раз подростков видела консьержка, вчера они заходили домой.

В полиции и СКР по Свердловской области пока не прокомментировали инцидент.

Если вы знали семью погибших, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Мы рассказывали, сколько детей погибло в Свердловской области за год и по каким причинам. Прочитайте, почему матери убивают своих младенцев и как живут с этим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления