E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Снял штаны и показывал член». Жительница Екатеринбурга поймала в объектив эксгибициониста

«Снял штаны и показывал член». Жительница Екатеринбурга поймала в объектив эксгибициониста

Свое достоинство он демонстрировал в подземном переходе

Женщина написала заявление в полицию

Жительница Екатеринбурга столкнулась с эксгибиционистом в подземном переходе у Северного автовокзала. Она рассказала об этом E1.RU. Женщина шла вместе с детьми, когда незнакомец вдруг начал демонстрировать прохожим свое мужское достоинство.

— Он снял штаны и показывал член, — рассказала Алина. — В переходе была я с детьми полутора и четырех лет, а также шли другие дети, младшего школьного возраста. Я не успела снять сам момент. Как только достала телефон — он сразу стал убегать. Я сделала только несколько фото его лица.

Алина написала заявление в полицию и приложила фотографии мужчины. По словам нашей читательницы, он был совершенно трезв.

— Я хочу предупредить родителей детей, которые проживают в районе железнодорожного вокзала и учатся в гимназии № 155. По этому переходу дети идут на учебу и могут встретиться с эксгибиционистом, — сказала женщина.

Мы обратились в полицию Екатеринбурга за комментарием. В городском УМВД рассказали, что правоохранители проверяют данную информацию.

Этим летом на Сортировке девушки сняли на видео мужчину, который прилюдно мастурбировал. Недавно в Екатеринбурге водитель подал в суд на начальство, назвавшее его эксгибиционистом, но проиграл процесс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления