E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Сортировке девушки унизили и обратили в бегство извращенца, который мастурбировал на улице. Видео (18+)

На Сортировке девушки унизили и обратили в бегство извращенца, который мастурбировал на улице. Видео (18+)

В противостоянии с эксгибиционистом им помогли соседи

Чем именно мужчину привлек именно этот дом, осталось неизвестным

Жительницы Сортировки сняли на видео мужчину, который прилюдно мастурбировал.

Девушки заметили его накануне, 26 августа, в 23 часа. Мужчина нетвердой походкой зашел в один из дворов на улице Минометчиков. Он встал напротив окон, между машинами, и заметил девушек, выглядывавших со второго этажа. Тогда он достал половой орган и начал мастурбировать. При этом он продолжал смотреть на горожанок, пораженных таким бесстыдством.

— Он был похож на пьяного — уж не знаю, алкоголь это был или наркотики. Мы начали снимать этого онаниста на телефон, но он никак не реагировал. Потом мимо прошел наш сосед и поздоровался с моей подругой. Он говорил по телефону, так что не заметил извращенца, но я ему крикнула: «Там мужик член дрочит». Сосед обернулся, а мужчина тут же пошел в кусты, — рассказала екатеринбурженка.

Девушка сняла противостояние с мужчиной на видео

Девушки не растерялись и начали осыпать мужчину оскорблениями. Судя по видео, унижения подстегнули его быстрее ретироваться с места событий. Тем не менее через 40 минут он вернулся. Мужчина встал на то же место, чтобы продолжить то же самое дело.

— Мы выключили свет и отошли от окна. Какое-то время он продолжал мастурбировать, но к подъезду подошел другой сосед, и он снова ушел в кусты. Сосед попробовал поискать его, но в темноте у него ничего не получилось, — объяснила девушка. — Мужчина был лет тридцати, похож на южанина. Был одет в темно-зеленую футболку и темные брючные шорты. Во время процесса держал рукой рюкзак.

Эксгибиционисты — не такая уж редкая проблема для Урала. В Нижнем Тагиле оголенного мужчину заметили у детского сада, а в Каменске-Уральском совершенно голый мужчина спокойно зашел в магазин.

Прочитайте также об удивительном случае из транспортного парка. Там водитель автобуса справил нужду в неположенном месте, а теперь пытается засудить свое руководство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления