А они имели право делать всё это на дороге?
*
Спасение утопающих - дело рук зевак?
*
Где аварийная служба?
Гость
4 января 2023, 01:02
Понаделают SRS, ABS и прочею электрохренотень, а элементарный включатель мозгов отсутствует.😐
Гость
4 января 2023, 00:17
Это передний привод детка 😂
Вчера на правильном заднем на объездной в затяжном повороте слева чайник тормозить начал ну и пришлось метров 50 немного бочком проехать на скорости 80+. Вот так-то мальчики.
P.S. Привод может быть любым, кроме переднего.
Вот еще один пример эксплуатации авто на шипованной резине, в этот раз обошлось, а по статистике каждое второе ДТП на зимней трассе со смертельным исходом это шипованные шины - совковый стереотип со времен дефицита передающийся по наследству.
Гость
4 января 2023, 01:01
А на чём ездить тогда? Если каждое второе это шипы, то каждое первое не шипи значит. Но шипов намного больше, значит статистика говорит, что шипы безопаснее.
Гость
3 января 2023, 21:12
"Пока в стране есть такие люди, мы непобедимы" ))) Неравнодушные люди! Один чел вас заждался! Помогите ради бога! Табакерку не забудьте...
Дед на летней ездит или гоняет ?
И почему опять без регистратора ?
Гость
3 января 2023, 20:31
А чё мячик то один на лобовухе болтается?
Надо ещё футбольный и баскетбольный повесить...
и вымпелов штук пять...
Гость
3 января 2023, 20:29
Недавно, когда было -28, у меня сел аккумулятор. Несколько водителей готовы были помочь, но сказали что у них нет проводов. Хорошо, что у меня есть и провода, и трос, и лопата. Как люди на иномарках ездят без ничего, даже без отвертки? У меня 4- ка, 242000 км. пробег.
Если бы у меня была 4ка под триста тысяч пробега, я бы не только отвертку с проводами для прикуривания возил, я бы еще запасной двигатель в багажник прихреначил.
Я езжу на иномарке - и у меня в багажнике и кабель и домкрат.
Гость
3 января 2023, 20:29
"На Урале легковушка перевернулась и улетела в кювет"
"На Урале"? Как-то скромно для Е1. Надо было написать так: "В России легковушка перевернулась и улетела в кювет!"
Буду гнать зимой по плохой трассе с фиговой резиной путь потом неравнодушные люди вытаскивают меня...дороги не чистят..виноваты все..кроме меня!
Гость
3 января 2023, 20:21
[s]В чащах юга жил был цитрус! Но фальшивый экземпляр![/s]
Гость
3 января 2023, 20:17
А антирадар этому пенсионеру зачем нужен?
Вообще как-то перестаю уважать человека сразу, как только вижу сию приблуду.
Позорище.
Дорога - более чем нормальная, на видео всё прекрасно видно.
До таких лет дожили, а всё у них в их бедах виноват кто-то, но не они сами.
Гость
3 января 2023, 20:15
На ровном месте так размотаться....это же насколько надо не уметь водить авто....
Всегда приятно читать о неравнодушных людях. Пока в России такие есть, Россия будет жить. Респект всем, кто не оставил в беде стариков! Этот поступок в вашу копилку добрых дел. Храни вас Бог!
Не хочется вам возражать, лишь напомню, что эти бедолаги-старики не только свою жизнь ставили на кон, но и ни в чем неповинных людей чуть не подгребли на тот свет. Которых не заносит и едут по правилам.
Гость
3 января 2023, 22:29
А у них иконки на панели приклеены, всё, как положено! Не гонять на слабой трахоме по такой дороге, не научились старички? Какие вы все добренькие, христолюбивые...
Когда едешь на фабии у которой база 2400мм - иногда и 50 км/ч слишком много ))) Но машина заранее даёт знать что ты слишком быстро едешь - это чувствуется и скорость надо снижать, а не надеяться на чудо.
Не стоит на машинах с короткой базой зимой превышать ограничения скорости.
Гость
3 января 2023, 20:13
у него даже радар-детектор стоит на торпедо что бы 40-50 не ехать
Гость
4 января 2023, 06:29
дедуля дисциплинированный попался, по трассе можно 90, значит едет 90
Гость
3 января 2023, 19:45
Ааааап, вручную это когда трос к другой машине цепляют значит понял ага
Ещё в начале 2000-х годов, по зиме на моих глазах 7-ка вылетела с трассы, на заднем сидении которой находились дети. Я тут же остановился, достал буксировочный трос и хоть с большим трудом, но на своей 99-й вытянул бедолагу на трассу. Водитель отцепил трос и уехал восвояси даже спасибо не сказав.Ну и фиг бы с ним, с этим неблагодарным водилой, главное - дети не замерзли. А мне же вскоре пришлось ехать в а/сервис менять сцепление.
Щас дети выросли и так же летают по трассам без троса ))))
Даже пробовать не буду никого вытащить на переднем приводе, пусть ждут владельцев полного привода или хотя бы какую-нибудь груженую газель.
Гость
3 января 2023, 19:34
Челябинский тракт от Сысерти до границы с Челябинской области не чищен вообще! Позор Свердловской области, учитесь у соседей как нужно приводить дороги в порядок.
Гость
3 января 2023, 19:32
..перевернулась..крылья расправила..и как улетела ..))) е1 других букавкасочитаний нету ?)))
Достижения
Свой среди своих