E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «По виду: русские, лет 35, пьяные». Что известно о водителе Mercedes, снесшем 5 машин в Екатеринбурге

«По виду: русские, лет 35, пьяные». Что известно о водителе Mercedes, снесшем 5 машин в Екатеринбурге

Парень на каршеринговом авто летел на высокой скорости

В момент аварии в машине были водитель и пассажир. Они скрылись с места ДТП

Очевидец аварии, где Mercedes снес пять машин, рассказал как произошло ДТП. Столкновение случилось утром 10 января. Автомобиль на большой скорости обогнал попутную машину на улице Горького. Он не заметил изгиб в правую сторону и резко ударил по тормозам. Водителя занесло, и левым боком он влетел в припаркованные авто.

Тот самый автомобилист, которого обогнал Mercedes, связался с E1.RU.

— Я ехал на своей машине в попутном направлении. Mercedes мне полдороги мигал дальним, всё хотел обогнать. Я прижался правее, он дал газа, обогнал меня у «Космоса» и врезался. В мерсе было двое парней. По виду: русские, лет 35, пьяные. После аварии они вызвали такси и уехали на улицу Никонова, — сообщил свидетель происшествия.

Очевидец добавил, что медицинская помощь парням не потребовалась — в аварии никто не пострадал.

Если вы были в том самом Mercedes, стали очевидцем ДТП или везли парней после аварии в такси, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Напомним, что сейчас водителя разыскивают силовики. Ему грозит до полутора лет лишения прав или административный арест на срок до 15 суток. Ранее стало известно, что Mercedes с московскими номерами принадлежит службе каршеринга.

У трех машин Mercedes снес бамперы и повредил решетку радиатора, четвертой врезался в боковую дверь. Пятый автомобиль получил незначительные повреждения. Пострадало и каршеринговое авто: у него разбита передняя часть кузова. Сейчас Mercedes на штрафстоянке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления