Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В Екатеринбурге вандалы разгромили машины на бесплатной автостоянке и удрали: видео
В Екатеринбурге вандалы разгромили машины на бесплатной автостоянке и удрали: видео

11 янв 2023 в 18:37

все правильно сказал человек маркетинговая акция, тем более три платных парковки рядом.

11 янв 2023 в 18:13

Однозначно акция стоянщиков, либо цыган которые захватили придомовую парковку. Либо полугопники, которые держат баню и киоск на пустыре.

12 янв 2023 в 00:08

Я никогда не причиню никакого ущерба ни в автобусе, ни в поезде, ни в самолёте. Ни на работе. Никому, нигде. Потому что меня правильно воспитали. А этих… модератор не пропускает

12 янв 2023 в 04:05

Сзади у авто не фары, а фонари.

12 янв 2023 в 09:03

Надо изнечтожать будки для охраны платных парковок. И провода электричества идущие к ним. Парковки должны быть бесплатные. Освещение и камеры. В случае чего полиция должна разбираться., правда которой сейчас все по барабану.

11 янв 2023 в 18:12

рядом рекламная статья про недорогое отопление в компрессорном, а тут это. подстава.

Гость
11 янв 2023 в 18:26

Это "бизнесмены" так решают свои проблемы.
Нормальным людям бить машины в голову не придет.

11 янв 2023 в 19:18

А полицаи теперь искать и не будут, премии то уже получены...

11 янв 2023 в 23:54

я философски отношусь к погромам. Я понимаю, что это пропащие люди. Впереди у них деградация и конец жизни. Люди фонарик починят, стекло заменят, но вот так профукать свою жизнь…

11 янв 2023 в 18:08

где в екб можно еще спокойно спать? в мичуре?

11 янв 2023 в 23:24

У народа уже совсем крыша ку ку поехала. С детства не научили беречь, с уважением относиться к вещам других людей, не твоё не трожь, не навреди, не причини ущерб. Нет, эти п идут целенаправленно бить машины. Что у них в голове? Там мрак. Отстой. Гниль. Смерть.

11 янв 2023 в 18:29

они часом без свастики были.

11 янв 2023 в 22:38

Так то это хулиганы а не вандалы. Да и проглядывается дискредитация армии.

11 янв 2023 в 19:10

это ж ненко, марьяненко и румянцев на видео

Местный
11 янв 2023 в 20:33

В 90е там спокойнее было. Хозяину лср здоровья в минус за такие муравейники, понаехало народу, а в новости выше хвалят эти дома, не покупайте там хату, это зло от лср

11 янв 2023 в 19:30

Если хулиганы не будут найдены и пострадавшие не получат компенсации ущерба (плюс моральный вред -- а как иначе ?), то у меня маленький вопросик ко всем тамошним "свободно паркующимся" автовладельцам:

а не считаете ли вы, что организация хотя бы НОЧНОГО "присмотра" за своими автомобилями (а новые стоят сейчас миллион и более) не столь уж сложное дело ?
И может быть пора уже "замахнуться на Вильяма, нашего, Шекспира ?" 😉

Или "терпим" ?

Гость
11 янв 2023 в 19:22

царьки не дополучили ворованные деньги с людей. решили припугнуть владельцев, наняв школоту.

11 янв 2023 в 23:44

их ведь распознают окружающие, на работе, их никуда не пустят, не одобрят, это я уже писал, повторюсь.

Гость
11 янв 2023 в 19:24

осталось спалить будочку на платной парковке

11 янв 2023 в 18:10

в любом районе если авто в гараже или паркинге

Гость
11 янв 2023 в 18:46

Там стоянка платная прям через дорогу, если смотреть по камере то справа она находится! Это конечная 24 автобуса Ж/К Хрустальный Ключи! Скорей всего, по этому и набевали клиентуру!

Гость
11 янв 2023 в 21:36

А у нас полиции нет и давно, только должности и тёплые места делят

Гость
11 янв 2023 в 18:10

Так как имптентная полиция делать ничего не будет , предлагаю разгромить авто теперь уже на ПЛАТНОЙ парковке.

Гость
11 янв 2023 в 19:43

тачек всё меньше. меньше. такси больше и больше. скоро Лада Приора вип будет

Гость
12 янв 2023 в 05:18

Заказ с палатной автостоянки?

11 янв 2023 в 21:21

Надо к кузову авто на ночь как минимум высоковольтные провода прикреплять!

11 янв 2023 в 18:15

А может уничтожали букву Z

12 янв 2023 в 23:49

Пролетарии всех стран обьеденяйтесь!

11 янв 2023 в 21:17

нашли себя. Своё кредо. Высокие идеалы. С такими приятно жить, есть о чём побеседовать, например, о таких «победах» (всмысле ложь в отношениях будет с самого начала и всегда). Вот что они своим девушкам втирают? А на работе какие ценные специалисты! Профи в своём деле! Вдумчивые, усидчивые, усердные, преданные («не подставят»).

Гость
11 янв 2023 в 18:40

Так для стрянщиков тоже можно такую акцию провести. Хотя я бывал в ночное время в этом районе. На сортяге меньше шансов неадеквата встретить

КиберСБ
11 янв 2023 в 20:51

Качество видео как в 90х камеры.

Гость
11 янв 2023 в 18:26

Оставлять автомобили на дорогах во дворах, надо запретить, только в гаражах, на платных стоянках и оплаченном паркингах. У магазинов, только для покупателей в рабочее время магазина, после закрытия магазина или другого учреждения, машин быть не должно.

Это не вандалы, это несостоявшиеся воришки, а в душе они красотки и амбалы.

Гость
11 янв 2023 в 18:27

Денацификаторы вернулись?

Гость
11 янв 2023 в 20:43

Надеюсь их поймают и по полной заставят возместить ущерб, чтоб в следующий раз неповадно было трогать чужое имущество.

11 янв 2023 в 20:08

Гоп роён...

11 янв 2023 в 18:10

Цэль - неясна.

Гость
11 янв 2023 в 21:16

Что-то мне это напоминает. Пришел-увидел-(не)победил-но-нагадил.

Гость
11 янв 2023 в 22:12

Нормальная там стоянка, крупным щебнем была засыпана! Нет там не кокого газона! Водворах мест не хватает, а дома высотки! Машин пално!

Гость
12 янв 2023 в 00:39

Один редактишка там орудовал. Раз комменты трет

Гость
12 янв 2023 в 23:30

Все просто! Хозяин нелегальных платных парковок на Компрессорном и начальник 6 отделения полиции это один человек! А дальше ищи кому выгодно!

Гость
11 янв 2023 в 19:10

От количества автомобилей в городе невозможно нормально жить - их необходимо сокращать.

11 янв 2023 в 21:21

У меня есть железобетонный гаражный бокс. Жизнь удалась!

Гость
11 янв 2023 в 19:17

Разбейте в ответ машины на двух из трех парковках😉

Гость
11 янв 2023 в 21:44

Надо запретить все эти платные парковки, особенно если они не огорожены забором. Стоянки возле домов должны быть бесплатны. Надо восстанавливать социализм.

Гость
11 янв 2023 в 19:13

Я конечно против этого хулиганства. Но вообще то там нет бесплатной стоянки, изначально там был газон. А на платных парковках и так мест не хватает, так что не думаю что им это требуется.

Гость
11 янв 2023 в 19:23

И где там стоянка? Там где ты своё железо оставил там теперь стоянка. Без обид, ничего личного - просто наказание.

Гость
11 янв 2023 в 21:08

когда вы поймете тошнотики что вам говорят...... прекращайте вы уже бросать свои ведра где попало и без присмотра..... не надетесь на чудо.... начинайте охранять по очереди!! ну делали мы так в свое время! или не оставляйте без присмотра! других вариантов не существует!!

15 янв 2023 в 15:25

Ну так не берите вы квартиры в Хрустальных ключах. Там,что ни день,то происшествие. Драки,гопники,разборки. И коммуналка большая,кстати. Бардак с парковками от того же ЛСР идёт, они парковку предназначенную для ЖК в аренду сдали. Да и вообще много недостатков у данного ЖК, начиная маргиналами, продолжая отвратительной отделкой и плачущими окнами.

Гость
11 янв 2023 в 19:20

не вандалы а "парни".
забыли что ли свой нарратив????

Новости РЎРњР?2