E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Пустырь пытаются захватить». В Екатеринбурге автостоянку, где вандалы устроили погром, закидали снегом

«Пустырь пытаются захватить». В Екатеринбурге автостоянку, где вандалы устроили погром, закидали снегом

Жители предполагают, что неизвестные побили машины для того, чтобы водители освободили парковку

Пока что остается загадкой, кому же так не понравилась парковка

В Екатеринбурге парковку у дома на Латвийской, 54, которую накануне разгромили вандалы, забросали грязным снегом. Местные жители предполагают, что события связаны между собой и мужчины специально устроили погром на бесплатной автостоянке, чтобы освободить ее от машин. В течение дня во двор заехало несколько КАМАЗов, теперь оставить здесь авто точно не получится.

— Пустырь пытаются захватить, начали свозить кучи грязного снега, — рассказал E1.RU один из местных жителей. Какой-то мужчина разговаривал с водителями. Потом зашел в аптеку, сидел в машине и ждал, пока уедут КАМАЗы. Потом сам уехал. Вывалили шесть КАМАЗов, люди вышли и остановили процесс. Интересно, кому за этот снег обещали заплатить? Снег вывозят с одного из соседних домов, как выяснилось. Кто конкретно — трудно сказать, квартальный вроде разбирается. Сегодня был на месте с кучей народа из соседних домов и наблюдал всё это.

Всего во дворе вывалили шесть КАМАЗов снега

При этом жильцы уверены, что это точно не дело рук управляющей компании, да и никакой коммунальной войны во дворе их дома нет. Кому же так понадобилась парковка — пока остается загадкой.

— Представитель нашей УК был и помогал остановить и выгнать КАМАЗы, — добавил читатель E1.RU.

Может быть, вандалы хотели освободить парковку, чтобы позже сюда кидали снег?

Иногда хулиганы не стесняются бить машины в присутствии водителей. В декабре 2022 года на улице 8 Марта толпа парней разбила автомобиль таксиста, который отказался их везти. А на Уралмаше неизвестные раскурочили Opel Corsa, но при этом не тронули вещи, находившиеся в салоне. Вандалы оставили арматуру в лобовом стекле, а также многочисленные вмятины на крыше, похожие на следы от топора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления