E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности «Вел себя подозрительно». На Широкой Речке мужчина с камуфляжным рюкзаком попал на камеры наблюдения

«Вел себя подозрительно». На Широкой Речке мужчина с камуфляжным рюкзаком попал на камеры наблюдения

По описанию он похож на того, что утром стрелял возле школы

На Широкой Речке заметили подозрительного мужчину

Сегодня утром житель Широкой Речки сообщил в полицию о неадекватном мужчине, который разгуливает с пистолетом по микрорайону. По словам очевидца, на улице Савкова недалеко от школы дебошир достал оружие и выстрелил в воздух. Он был одет в темную куртку и штаны, а за спиной у него был рюкзак камуфляжной расцветки. Похожего по описанию человека заметили на записи камер наблюдения в одной из многоэтажек.

— Он вел себя подозрительно. Кружился вокруг дома, что-то искал, потом зашел на территорию дома и дергал двери подъездов, — рассказал один из жильцов дома № 46 на Савкова. — Зашел в ту, которая оказалась открыта, поднялся, вышел и пошел в сторону Ручейной. Видимо, по пути его и встретил этот мужчина.

В подъезд парень с рюкзаком зашел в 06:40 утра. А вышел в семь. На камерах не видно оружие, но, пока мужчина находился в доме, он всё время что-то держал в левом кармане и не вынимал из него руку.

Если вы узнали этого человека, свяжитесь с нами любым удобным вам способом
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Недавно на Синих Камнях жители среди ночи проснулись от выстрелов. Вандалы в масках устроили погром на парковке. Ранее у БЦ «Высоцкий» произошла массовая драка со стрельбой, которая попала на видео. Осенью мы рассказывали, как дебошир открыл стрельбу на детской площадке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления