Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

На Урале девочка пнула одноклассницу ногой в лицо. Издевательства в школьном туалете сняли на видео

По одной из версий, конфликт произошел из-за кражи

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Девочку избили в школьном туалете

Видео: «Инцидент Нижний Тагил» / Vk.com

В одной из школ Нижнего Тагила произошла драка между девочками-подростками. Конфликт записали на видео. На кадрах слышно, как сначала к старшеклассницам в туалет заходит педагог и спрашивает: «Вы чего тут стадом?» Девочка, сидящая на подоконнике, отвечает, что они выйдут через три минуты, когда поговорят. Учитель просит поторопиться.

Когда только преподаватель закрывает дверь, одна из девочек говорит: «Я успею за три минуты» и громко смеется. Зачинщица драки отвечает, что успеет за одну. Школьница — автор видео отмечает, что нужно начинать скорее. После этого девушка с подоконника протягивает ногу в кроссовке к лицу одноклассницы и предлагает поцеловать подошву ботинка. Та отказывается. При этом девочки матерятся.

— Уверена? — уточняет обидчица.

— Меняй тактику плана, — подсказывают подруги.

Тогда школьница соскакивает с подоконника и в прыжке бьет со всей силы ногой по лицу одноклассницы. Пострадавшую отбрасывает к стенке. Все в туалете начинают кричать. На этом ролик обрывается.

Жестокое видео опубликовало сообщество «Инцидент Нижний Тагил». Как сообщает паблик, по одной из версий, конфликт начался из-за кражи вейпа. Скандал остался бы незамеченным, если бы подростки не стали пересылать ролик друг другу.

— Ранее информация об этой ситуации в полицию Нижнего Тагила не поступала. В настоящее время информация, опубликованная в соцсети, в установленном порядке зарегистрирована в МУ МВД России «Нижнетагильское». Организована проверка, к которой подключились сотрудники из подразделения по делам несовершеннолетних управления МВД, — сообщили в полиции.

К сожалению, в Свердловской области нередко подростковая жестокость приводит к жутким дракам. Ранее в Краснотурьинске школьники напали на двух мужчин и избили их. До этого в Нижнем Тагиле группа подростков напала на других школьников. Четверых ребят поставили на колени и стали бить ногами по лицу, снимая всё это на видео. Один из подростков рассказал, что конфликт произошел из-за электронной сигареты, которую ребята не смогли поделить. Чтобы решить вопрос, они назначили «стрелку», только вот силы вышли неравными.

По теме

  • ЛАЙК7
  • СМЕХ6
  • УДИВЛЕНИЕ5
  • ГНЕВ144
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter