E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Ловили мигрантов у рынков и кафе: полицейские показали видео массовых задержаний на Сортировке

Ловили мигрантов у рынков и кафе: полицейские показали видео массовых задержаний на Сортировке

Накануне там устроили облаву на нелегалов

Как ловили нелегальных мигрантов

Полиция показала, как накануне, 26 января, на Новой Сортировке прошли массовые задержания мигрантов. Мы рассказывали, что на улицу Пехотинцев приехали сразу несколько экипажей полиции. Оперативники проверяли документы у сотрудников и посетителей кафе, рынков и магазинов и останавливали затонированные автомобили на дороге. Тех, кто нарушил закон, тут же грузили в автобус.

— В ходе рейда силовики проверили 112 иностранных граждан. Выявлено 20 мигрантов, допустивших нарушения режима пребывания на территории Российской Федерации, в отношении них составлены административные протоколы, — рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. — Кроме того, 18 иностранцев привлечены полицейскими к ответственности за иные правонарушения, в частности — за употребление алкоголя в общественном месте, нахождение в общественном месте в состоянии опьянения, мелкое хулиганство. Сотрудники ГИБДД выявили десять фактов управления транспортными средствами с тонировкой, не соответствующей требованиям законодательства.

Полицейские проверили больше сотни мигрантов

Это далеко не первый подобный рейд. Летом прошлого года на Новой Сортировке уже устраивали облаву на мигрантов. Примерно в это же время проверки прошли на овощебазе в Завокзальном. После этого было решено срочно выгнать из области всех иностранцев, которые оказались тут незаконно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления