E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия подробности Ушел из квартиры, оставив все вещи: стали известны детали пропажи мужчины-альбиноса в Екатеринбурге

Ушел из квартиры, оставив все вещи: стали известны детали пропажи мужчины-альбиноса в Екатеринбурге

Михаил Логинов перестал выходить на связь с близкими 21 января

Из особых примет у Михаила борода и татуировки

Стали известны детали исчезновения 26-летнего Михаила Логинова в Екатеринбурге. В поисковый отряд о пропаже мужчины сообщили только десять дней спустя.

— Удалось выяснить, что Михаил пропал 21 января — перестал выходить на связь с близкими, они живут в другом городе. 25 января он должен был платить за съемную квартиру, но на связь с хозяином жилья не вышел. На следующий день хозяин приезжал — Михаила в квартире нет, почти все вещи на месте. Ни записки, ничего, — рассказали E1.RU в поисковом отряде «ЛизаАлерт».

Во что был одет Михаил, неизвестно. Друзья говорят, что в январе он ходил в бежевой курте, шапке с помпоном и летних кроссовках

Сейчас волонтеры выясняют, с кем в последний раз мужчина выходил на связь. Михаил — альбинос. У него голубые глаза и белые волосы. Молодой человек спортивного телосложения, бородат, есть татуировки, рост около 170 сантиметров.

— Наш инфорг сейчас устанавливает круг знакомых, обзванивает их, проверяет варианты как он мог уехать из города. Проблема в том, что к нам заявка поступила не сразу, а спустя 10 дней, свидетельства в такой ситуации найти сложно. Человек с приметной внешностью, может быть, кто-то его видел или подвозил — звоните инфоргу Юлии +7 953 601-80-76 или на горячую линию, — добавили в поисковом отряде.

Если вы знаете, что с Михаилом и где он, позвоните по указанным телефонам.

Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления