машину часто клинило и она сама разгонялась до 150+?
Гость
8 февраля 2023, 08:30
Собакена жалко! Остальных нет!
Гость
8 февраля 2023, 07:53
Ничего в этой тачке клинить нечего , летел под 200, сейчас конечно свою версию начинает выдумывать , думаю посадить эттго скоростного надо , как лошагина пусть подумает
Гость
8 февраля 2023, 00:23
240 это элементарно, ладно встречных не убил.
Гость
7 февраля 2023, 23:30
Хватит эту тему дальше кочегарить, еодины. Сядет он сто пудов, никакие бабло не поможет. Никто из ментов или судей не будет подставляться под резонансное дело. Не те времена.
Гость
7 февраля 2023, 21:11
машина на юрлице аж с 2018 года, но только за 2022-й по ней 18 исполнительных из-за штрафов. Этот Николай угнал что-ли тачку? Сейчас будет отмазываться всеми способами
Если у него таких фото с камер целая коллекция, почему не лишили в/у. Есть ведь прецеденты - везут в суд и лишают. Значит покрывали его...
Гость
7 февраля 2023, 19:40
очередное богатое, понторезное недоразумение струсило, когда наделало делов....ни ума, ни чести нет.
Гость
7 февраля 2023, 19:36
Меня одного поражает такие штрафы копят. а их даже не наказывают превысил. 10тыс руб. Машину в розыск .
Гость
7 февраля 2023, 19:31
Заклинило прокладку между рулём и сиденьем! Это видно по видео, без экспертов! В первой новости об этом было фото приборной панели, на ней стрелка тахометра зафиксировалась на отметки 5000 тысяч оборотов... ну что ж раз заклинило что-то, то давай доказывай что ехал 90 км/ч никого не обгонял и не торопился
Гость
7 февраля 2023, 19:29
Где Васильевы папа и сын?
Гость
7 февраля 2023, 19:24
Ещё пристегиваться ремнём
Гость
7 февраля 2023, 19:23
На поселение дадут года 2 выдит через 7-9 месяц
Гость
7 февраля 2023, 19:16
в принципе-то картина ясная. пассажирка прильнула к джойстику папика, а для этого пришлось отстегнуть ремень безопасности.Соответственно и подушки не сработали тоже с ее стороны. Поэтому она и погибла при исполнении обязанностей..
Гость
7 февраля 2023, 19:02
Девонька, он тебя ровно на пол жизни старше. Купилась на понты и порш коен? О чем вы с ним разговаривали? Ну абсолютно же ни чего общего. Встречалась бы с одногрупниками ровесниками, пила бы с ними пиво в дешовых барах да на скамейках в парках, и жива бы была и возможно счастлива. Всему своё время! Поспешила ты жить взрослой жизнью с большим и старым дядей
Гость
7 февраля 2023, 18:53
Если как Водитель утверждает, что что- то заклинило - какого лешего так гнать, если машина не исправна!!! Это просто оправдания! Он просто гоньщик. Должен ответить по всей строгости за гибель человека!!!!
т.е. совести не было и не прибавилось после смерти девушки. Это всё, что нужно знать о водителях на порше. спасибо новость-психотерапевт
Гость
7 февраля 2023, 18:09
Дешевая отмазка. Экспертиза же все покажет
Гость
7 февраля 2023, 18:07
Машина высокотехнологичная, там черный ящик как в самолете, специально для страховых разбирательств. Подключить диагностику и всё покажет где там чего заклинило.
Гость
7 февраля 2023, 18:00
3 года поселения по любому получит,если трезвый был
Гость
7 февраля 2023, 19:30
Через 1,5 выдет
Гость
7 февраля 2023, 17:46
Бывает и секс за рулем.
Гость
7 февраля 2023, 17:37
Учитывая, как водитель сейчас себя любит сдается мне что выворачивая руль от дерева, он старался спасти себя. И спас. Больше ему ничего не надо. С каждым днём таких "людей" становится все больше вот от чего жутко
Гость
7 февраля 2023, 17:34
Жалко родителей погибшей-ребенка угробил ,а теперь всеми силами будет отмазываться!!
Гость
7 февраля 2023, 17:18
Эти горегоншеки никогда не умеют отвечать за свои поступки, только понты. Сразу начинают искать опровдания, прятаться за спины родителей, детей или как этот придумывать сказки.
Гость
7 февраля 2023, 17:13
Сказочник!
Гость
7 февраля 2023, 17:11
Жаль только собак! Тк у них не было права выбора из за глухого хозяина
Гость
7 февраля 2023, 17:09
Сидеть не охота ☝️ вот и заклинило ☝️ а 150-200-ехать, ничего не заклинило💩💩💩
Ну коли заклинило то пусть подаст иск против компании Порше. 😂
Там точно разберутся.
Гость
7 февраля 2023, 15:18
Тачка 2017 года,в 18 была бита морда,может вообще ее потом из двух собирали
Гость
7 февраля 2023, 15:15
Челу в этом месяце уже 39 будет,а ведет себя как детсадовец
Гость
7 февраля 2023, 15:13
У него в вк фото с двумя детьми,росил их значит и к молодой ушел,катать ее на порше
Гость
7 февраля 2023, 15:20
Емкуда он не уходил, как жил с женой, так и живет. Ему это не мешало, видимо
Гость
7 февраля 2023, 15:33
Гость
7 февраля 2023, 15:20
Емкуда он не уходил, как жил с женой, так и живет. Ему это не мешало, видимо
Ну так писали,что не раз уже девушку в ее деревню возил,значит открыто встречался,еще противнее
Гость
7 февраля 2023, 19:33
На суде будить говорить двое детей не сожайте меня я правильн. Папа
Гость
7 февраля 2023, 15:04
Че ногу заклинило на педали газа😠😡🤔
Гость
7 февраля 2023, 15:01
Какой омерзительный мужиченка,постоянно гонял как ужаленый,погубил человека и такая тухлая отмаза-в машине заклинило!
Ногу у него на педали газа,чтоли,заклинило?
Нечего было гонять на таких скоростях по плохим дорогам,еще и зимой!
Убил девушку,искалечил друга-отвечай по закону за свою глупость и наглость!
Достижения
Свой среди своих