Происшествия подробности «Нашел в гараже»: что известно о трупе, который обнаружили за зданием налоговой в Екатеринбурге

«Нашел в гараже»: что известно о трупе, который обнаружили за зданием налоговой в Екатеринбурге

Силовики говорили очевидцам, что произошло убийство

Тело обнаружил пенсионер в своем гараже — за зданием налоговой
Источник:

Тело мертвого мужчины нашел пенсионер в своем гараже рядом со зданием налоговой службы на улице Тимирязева, 11. Утром 13 февраля он пришел к гаражу и обнаружил взлом, внутри было тело. Об этом мужчина рассказал «Четвертому каналу».

— Здесь замок висел до вчерашнего дня, ночью сорвали замок — и там труп, я его нашел утром. Дверь была открыта, я заглянул, а он там лежит, — сказал пенсионер.

Гараж взломали и там оставили тело
Источник:

Ранее очевидцы сообщили E1.RU о том, что на месте происшествия вели следственные мероприятия. Силовики говорили прохожим, что произошло убийство. В свердловском СКР не комментируют случившееся.

Если вам что-то известно о происшествии, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
64
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Пассажирка разнесла новую электричку, которая ходит из Екатеринбурга в Омск
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Никакой справедливости!» Журналистка засудила застройщика, сорвавшего сдачу дома, но всё равно осталась без денег
Ирина Порозова
Редактор раздела «Бизнес»
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Знакомства
Объявления