E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге человек умер прямо у входа в бар

В Екатеринбурге человек умер прямо у входа в бар

Труп в ярком пуховике заметили несколько очевидцев

Место пока огородили от прохожих

В Екатеринбурге на перекрестке Восточной и Куйбышева нашли труп. По словам очевидцев, тело лежит возле бара «В мясо».

— Проходила мимо, подошла поближе. Белые кроссовки, ярко-бирюзовый пуховик. Лицо закрыто. Кто это, мужчина или женщина — непонятно. Там на месте работают криминалисты и ППС, — рассказала читательница E1.RU.

Она также сообщила, что тело нашли в 8:20, накрыли черным пакетом и огородили территорию у бара лентой. Возле погибшего дежурила Росгвардия. В 10:45 к зданию приехал наряд ППС, тело осмотрел сотрудник полиции. Он же остался дежурить на месте происшествия уже после 11 часов.

Тело накрыли черным мешком

«Инцидент Екатеринбург» сообщает, что тело нашли возле дома на Восточной, 98. Других подробностей на данный момент неизвестно.

Обновлено: отдел по Октябрьскому району Екатеринбурга областного СКР начал проверку инцидента. Сейчас силовики осматривают место происшествия, опрашивают очевидцев.

— Тело будет направлено на судмедэкспертизу, при внешнем осмотре телесных повреждений нет, — сообщили E1.RU в свердловском СКР.

Как уточнил E1.RU глава пресс-службы ГУ МВД Свердловской области Валерий Горелых, полицейские устанавливают личность погибшего. По предварительной информации, это лицо без определенного места жительства, смерть не носит криминальный характер.

Подобные происшествия всё чаще и чаще стали происходить прямо на улице или в других общественных местах. Последний раз труп в центре города нашли вчера — прямо у ТЦ «Пассаж». До этого в гараже за зданием налоговой службы на Тимирязева, 11 тоже нашли труп. На месте работали силовики и следователи, прохожим представители органов сказали, что произошло убийство, но от официальных комментариев отказались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления