E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «В подарок сыну — тело матери». Екатеринбурженка рассказала, как чудом выжила в аварии с грузовиком

«В подарок сыну — тело матери». Екатеринбурженка рассказала, как чудом выжила в аварии с грузовиком

Теперь она ищет свидетелей ДТП, чтобы возместить ущерб

Камила уверена, что в аварии виноват водитель грузовика, а она не нарушала ПДД

Екатеринбурженка Камила рассказала, как чудом выжила в аварии с грузовиком, которая произошла 16 февраля недалеко от улицы Соболева. Она ехала на белой KIA K5 в сторону Серафимы Дерябиной в правом ряду, когда неожиданно ее зацепил грузовик. Машину закрутило на трассе. Вместе с Камилой в авто ехала ее знакомая, к счастью, никто из них не пострадал.

— Мне в бок въехал большой грузовик, пронес меня метров пятьдесят, врезался в боковую пассажирскую дверь. Машину начало разворачивать, я до сих пор не могу успокоиться, — поделилась Камила с E1.RU. — Когда машину развернуло, я об бордюр стукнулась и несколько раз о сам грузовик, он уже прицепом меня еще потащил. Первое, что он меня спросил: «Вам скорая нужна?» — значит, человек в голове осознавал, что натворил. А в ГАИ он начал говорить, что это я боковой дверью врезалась в него.

От лицевой части автомобиля практически ничего не осталось

Камила утверждает, что грузовик ехал не по своей полосе. Он не смог ей предоставить запись с видеорегистратора, так как тот якобы не работал.

— Если бы я его ударила, меня бы по законам физики откинуло направо, а меня занесло налево и начало крутить на 360 градусов, а он начал дурачка включать, — продолжила Камила.

«Вся жизнь перед глазами проскочила, у меня у сына просто завтра день рождения. И всё, что я хотела, — это выжить»

У меня завтра у сына день рождения, вот в подарок сыну — тело матери, это было бы ужасно. Я когда пришла в себя, я двумя ногами была прижата к тормозу и держала руль, чтобы машину дальше не унесло и не скрутило. Пассажир у меня тоже сидел пристегнутый. С нашей стороны нарушений никаких не было, — добавила екатеринбурженка.

По предварительным подсчетам, на ремонт KIA K5 у екатеринбурженки уйдет не меньше 700 тысяч рублей. Она попросила провести независимую экспертизу автомобиля, чтобы оценить точный ущерб, так как у нее разбиты бампер, фары, то есть вся лицевая часть авто.

В Госавтоинспекции Екатеринбурга отметили, что ДТП произошло без пострадавших. Посмотрите еще несколько фото с места в ДТП.

Если авария попала на ваш видеорегистратор, пожалуйста, поделитесь записью с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте наши инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления