E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге парень обворовал свою девушку, чтобы красиво ухаживать за ней

В Екатеринбурге парень обворовал свою девушку, чтобы красиво ухаживать за ней

Студентка не оценила порыв возлюбленного и обратилась в полицию

Первокурсница доверяла своему парню, а он украл у нее полмиллиона

В Екатеринбурге молодого парня подозревают в краже полумиллиона рублей у своей 18-летней подруги. Они вместе жили на улице Сурикова в квартире. Первокурсница держала дома, в гардеробной, сбережения своей бабушки, полмиллиона рублей.

— Потерпевшая рассказала, что денежные средства ей передала бабушка, посчитав, что у внучки они будут сохраннее, — сообщили в пресс-службе УМВД Екатеринбурга.

Двадцатилетний парень из Каменска-Уральского узнал, что его подруга хранит крупную сумму. Она никогда не пересчитывала деньги, потому что доверяла возлюбленному, который пользовался этим и начал вытаскивать из пачки по несколько купюр.

В течение трех месяцев он радовал подругу подарками, купленными на деньги ее бабушки.

— Кавалер рассказывал о высокооплачиваемой работе, а студентка радовалась, что ей достался такой перспективный молодой человек. Сомнения у нее появились после того, как пропало ее кольцо. А в конце января девушка нашла в вещах сожителя залоговый билет из ломбарда на пропавшее ювелирное украшение. После этого заявительница решила проверить и деньги, спрятанные в гардеробе. Обнаружив их отсутствие, она обратилась в полицию, — рассказали в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.

В разговоре с оперативниками подозреваемый признался. Он рассказал также, что через три месяца полмиллиона рублей закончились и пришлось отнести кольцо девушки в ломбард, чтобы поддерживать привычный уровень жизни. Парня задержали на 48 часов. За кражу в особо крупном размере (ст. 158, ч.3 Уголовного кодекса) молодому человеку грозит до шести лет заключения. Ранее его не привлекали к уголовной ответственности.

Недавно мы рассказывали, как у десятилетней девочки с ДЦП украли инвалидную коляску. Почитайте также про ограбление бара в Нижнем Тагиле. Вор вытащил деньги из кассы, когда вокруг было полно свидетелей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления