Лезут в драку, машут кулаками, а потом как прилетело посильнее, сразу:" ой, меня избили, челюсть сломали, надо найти нападавших." Или потому что кавказец? И что? И здоровый "не кавказец" мог бы челюсть сломать.
Какой вежливый Мага, даже представился! Написано, отправил в больницу одним ударом, а некто Элина насчитала аж два. Бар "стереотипы" оправдал своё название – всё как-то слишком стереотипно.
Какой вежливый, сначала представился по имени. Тут без претензий.
Гость
22 февраля 2023, 11:14
Зачем какие то камеры, что то кому то показывать, доказывать, у меня приятель в 90-е сунул одному самому звонкому один раз, тот потом просто показал на него пальцем и всё, приятель поехал в ИТК. А этих монобровых давно уже пора гнать за пределы Масквачкала
Гость
22 февраля 2023, 10:48
Против Мага только Лучник вывезет.
Гость
22 февраля 2023, 10:44
телевизор говорит что это братья теперь. так что по братски
В свое время Кавказ хотел отделиться - кровью залили , но не дали.
Таки вы растолкуйте хотя бы сами себе , что вы хочите .
Гость
22 февраля 2023, 10:24
Мага не Мага Между собой то сраться когда перестанем?
Гость
22 февраля 2023, 10:15
Кто открыл калитку в зоопарке, что всякие маги оттуда выбегают?
Гость
22 февраля 2023, 10:13
СТЕРЕОТИПЫ - это бар, где все сделают для того, чтобы ты классно провел время!
Гость
22 февраля 2023, 10:13
Со странички в ВК:
Бар-клуб СТЕРЕОТИПЫ
Мы в ответе за тех, кого напоили!
Гость
22 февраля 2023, 09:47
Удивительно! В массовой драке получил по лицу и жалуется. Если немощный - зачем в драку лезть? И наоборот что если физически развитый !? - то дать себе по морде настучать?
Гость
22 февраля 2023, 09:43
Пишут в режиме онлайн???? Вы серьёзно???
Гость
22 февраля 2023, 09:36
Маги у нас делают, что хотят, правоохранительных органов нет, диаспоры постоянно от всего отмазывают и они это понимают, ржут и беспределят))). Все как всегда)))
Гость
22 февраля 2023, 09:26
Кадыровцы скачут, но не на фронте!
Гость
22 февраля 2023, 09:03
А разве только маги? В новостях почти ежедневно о том, как титульная нация толпой запинывают то парня инвалида, то мужика. Сомневаюсь, что у магов и дагов позволят такое исполнять. А если он с наркотой, то для кого?
Гость
22 февраля 2023, 08:34
Исчите их на вторчике сто процентов
Гость
22 февраля 2023, 08:26
Пусть ещё больше кавказцев завозят... ещё не то увидим...
Что-то мне подсказывает,что терпила сам напросился,а потом,по классике,побежал к ментам,строить из себя белого и пушистого.
Гость
22 февраля 2023, 06:07
Я гость из Казахстана. Тут у вас полицейских вообще не видать. Даже на вокзале еле встретишь. Раньше приезжал и видел, что их много было.
У нас в Казахстане они дежурят везде. Тут на тебя нападут и никто на помощь не придёт
Что значит, камеры пишут онлайн, поэтому видео нет?))) Тупее отмазки про камеры ещё не видел.
Гость
22 февраля 2023, 03:12
Новость года один подставил своё лицо, другой в это лицо ударил.Ждем подробности
Гость
22 февраля 2023, 02:54
Бандитский Екатеринбург какой-то выходит.
Гость
22 февраля 2023, 02:21
Приехали "гордые люди". Одни поселились в цыганских посёлках, другие на Сортировке, третьи оленяим стадом с мечети бегут после намаза от проверки документов. А в чём гордость то и зачем ваша "гордость здесь"???
Гость
22 февраля 2023, 01:37
Не поняла! Кто такие фейсеры и почему у забегаловки в центре города нет денег на 8 уличных камер??? Драки чаще происходят после: -Пойдём, выйдем! Поговорим!
Ну морды они бить умеют, не поспоришь. Если мы тоже этим с детства заниматься будем, то не хуже бить будем, это у них что-то национальное. А если навыки несравнимы, дак нам точно так же прилетит, плюс они ещё и объединяться в группы умеют моментально, а нас давно отучили.
Проблема в том, что они используют свои умения не во благо, а дебоширят. Мне нравится, как выстроена система в США, где у каждого желающего есть оружие. Таким образом, уравнены шансы каждого - обычной девушки, горного бойца, и даже полицейского в случае выполнения преступных приказов. Это несёт больше плюсов, чем минусов. Те случаи в школах, как и у нас, делаются целенаправленно для того, чтобы попытаться забрать у американцев оружие, оно мешает Байдену разваливать Америку. А у нас давно всё забрали, и теперь импортозамещают уже нас.
Почему-то не у кого из них камер нет, видеозаписи нет и тд. Бред. В свое время на друга с его женой и его тестя с тёщей напали бозле Бенх, типа брат брат...а сами по карманам у него, видимо имея информацию из заведения, что парень с деньгами. В итоге драка, избили всю семью и камеры не пишут. Позор да и только и заведению и контролирующим органам. Камеры должны стоять в обязательном порядке в заведениях.
Гость
22 февраля 2023, 00:14
Да все у них есть, камеры все пишут, только говорят, что онлайн, записи нет… все есть… боятся ….
Достижения
Свой среди своих