E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Стали известны подробности жуткого ДТП с автобусом на Полевском тракте, где один из пострадавших впал в кому

Стали известны подробности жуткого ДТП с автобусом на Полевском тракте, где один из пострадавших впал в кому

В транспорте остались следы крови

Автобус вынесло в кювет после столкновения

Этим вечером, 21 февраля, на Полевском тракте произошла серьезная авария. Mitsubishi Lancer влетел в автобус, в салоне которого было 15 пассажиров. В аварии пострадали четыре человека. В областной Госавтоинспекции рассказали подробности ДТП.

По предварительной информации, 29-летний водитель Mitsubishi отвлекся от дороги и выехал на встречку, где влетел в автобус «Богдан». От столкновения из автобуса на дорогу вылетела пассажирка, с переломом ее доставили в больницу. Один из пострадавших из иномарки находится в коме.

— В результате ДТП пострадали два пассажира Mitsubishi: 28-летний и 24-летний мужчины, водитель. Бригадой скорой также доставлены в больницу 64-летний водитель автобуса и 48-летняя пассажирка, — добавили в ведомстве. — На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.

Пассажирка автобуса вылетела через лобовое стекло

Госавтоинспекция напоминает водителям об опасности на дороге в связи с погодными условиями и рекомендует быть на дорогах более внимательными и осторожными, правильно выбирать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал.

Из-за снегопада в Свердловской области произошло множество аварий. Вечером Екатеринбург встал в жуткие пробки. Синоптики обещают, что метель продлится до среды, а дорожные инспекторы просят водителей быть осторожными за рулем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления