E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Это просто так не пройдет». На Урале подростки кидают стеклянные банки на головы людям

«Это просто так не пройдет». На Урале подростки кидают стеклянные банки на головы людям

От их действий чудом не пострадала девушка

В Березовском подростки кидаются стеклянными банками с балкона.

Под угрозой жители дома на Гагарина, 21. По словам жителей, об асфальт в его дворе уже не единожды разбивались разные емкости. Последний такой случай случился накануне, 23 февраля.

Девушка по имени Ирина вышла из подъезда, как вдруг в нескольких сантиметрах от нее приземлилась банка. К счастью, осколки ее не задели. Когда Ирина подняла голову, она увидела компанию подростков на открытом балконе. На вид им было около пятнадцати лет. Девушка уверена, что, случайно или намеренно, но банка упала из-за них.

— Девушка дождалась, когда компания спустится вниз, сделала замечание, но молодые люди свою причастность не признали, убирать за собой осколки отказались, — сообщило сообщество «Сила Березовского в людях». — Ребята, любая подобная шалость чревата несчастными случаями и плохими последствиями. Поэтому, если это произошло случайно, на будущее помните, что внимательность и бдительность терять нельзя.

«А если специально, то тут разговор другой. Когда-нибудь это просто так не пройдет. Не пронесет. Всем благоразумия и добра»

Этот случай вызвал в городе немало возмущения. Сама Ирина теперь думает обратиться в полицию.


Ранее мы рассказывали о наглых подростках, которые терроризируют целый подъезд в Академическом. Они говорят: «Нам нечего бояться, мы же девочки». А в Нижнем Тагиле компания подростков оккупировала торговый центр и кидает петарды под ноги посетителей.

Порой жестокость детей действительно шокирует. Осенью в Алапаевске несколько школьников заживо сожгли пенсионерку. Адвокат объяснял, что им за это грозит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления