E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Проверяют подростков-неформалов». К «Гринвичу» съехались полицейские машины

«Проверяют подростков-неформалов». К «Гринвичу» съехались полицейские машины

Силовики провели в торговом центре около часа

По словам свидетелей, в автобус так никого и не завели

Сегодня вечером, 1 марта, к «Гринвичу» приехали полицейский автобус и еще пара машин. Очевидцы предположили, что их появление связано с новостями о «ЧВК Редан».

— Сотрудники останавливают и проверяют подростков-неформалов. Тех, кто выглядит необычно, — рассказала екатеринбурженка.

Однако в целом обстановка в ТЦ оставалась спокойной. Посетительница не заметила конфликтов ни у кинотеатра, ни на огромном фуд-корте, ни у бутиков с одеждой.

Силовики провели в «Гринвиче» около часа и уехали чуть позже 19:00. Мы спросили у городского УМВД, действительно ли полицейские проверяли подростков, однако комментарий пока не получили.

На «ЧВК Редан» обратили внимание даже в Кремле. Мы подробно разбирались, откуда взялась новая «деструктивная субкультура», и объясняли причины драк в ТЦ в одном видео.

Полицейские облавы на подростков тем временем прокатились по всей стране. В Екатеринбурге у школьников проверяли смартфоны, а в гимназии полицейские допрашивали учеников. Прочитайте мнение юриста о том, что грозит подросткам и их родителям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления