Он постеснялся своих ушей.... видимо, в школе много дразнили)
Гость
4 марта 2023, 22:32
Нужно показательно наказывать за порчу общедомового имущества. Понаедет гопота, никогда не имевшая в собственности ничего, кроме долгов, не имеющая понятия об общедомовом имуществе, о том что стены, лифты, дворы с детскими оборудованными площадками это собственность жильцов дома и начинает рушить, по принципу «всё вокруг ничейное, всё вокруг мое», и ничего мне не будет. Заставить платить, посадить на какой-то срок с выплатой ущерба и освещать эти процессы громко и долго, может тогда дойдёт до умственно неполноценных. Потому как понимают только наказание силой или рублем. Другого выхода нет.
Гость
4 марта 2023, 22:30
Фуфел!!!
Гость
4 марта 2023, 22:05
быдло обыкновенное
Гость
4 марта 2023, 21:56
На всех идиотов камер не напасёшься, наказывать рублем!!!
пока не было ст.138, можно было спокойно купить и установить скрытую камеру)) и фиг какой олень ее заметит... а сейчас только из домофонных панелек выковыривать, разве что...
Гость
4 марта 2023, 21:11
Не повезло новостройке на Строителей, 4а… если с такими лифтами и полом, это новостройки??? То я уж боюсь спросить, про вторичку🙈
Гость
4 марта 2023, 21:10
Уровень ума- бить камеру когда она уже тебя сняла. А бил потому что в доме чето накосячил.
По теории Ламброзо перед нами классический тип Преступного человека,характерными признаками которого являются:Агрессивно-девиантное поведение,оттопыренные уши,маленькая голова-низкий лоб при широком лице,взгляд исподлобья и тд!Учёный предлагал, до совершения ими преступления, выявлять носителей этих преступных генов и изолировать их от общества,а лучше уничтожать,так как перевоспитывать врождённого преступника бесполезно!
У нас в том году лифты поменяли,так уже все раздолбали,исцарапали,что отрывалось оторвали,дикари.
Недавно еще домофон выломали и саму дверь явно ломом отгибали,всю погнули,сидим теперь без домофона,точнее не сидим,а каждому доставщику всем домом открывать бегаем вниз
Смеётесь?хоть он и быдлан но камера общедомовое имущество максимум попробуют заставить возместить стоимость.но если умный быдлан напишет встречное заявление что собрания по вопросу установки в доме камер не было просто якобы собрали кворум и проголосовали.вот только для видеонаблюдения нужно 100%подписей иначе любой несогласный может оспорить..да и табличек о видеонаблюдении скорее всего нет.
Гость
4 марта 2023, 19:30
Уже на этой стадии дебилов нужно принудительно закрывать в дурку и проводить химическую кастрацию. Иначе следующая новость про этого бабуина будет что у убитой им тётеньки ни одного целого ребра не было.
Достижения
Свой среди своих