E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Уральского рыбака, которого искали с квадрокоптерами, нашли мертвым

Уральского рыбака, которого искали с квадрокоптерами, нашли мертвым

Александр Печенин ушел из дома полтора месяца назад

Александр Печенин пропал полтора месяца назад

Пропавшего в январе 48-летнего рыбака Александра Печенина из поселка Мурзинка под Среднеуральском нашли мертвым. Об этом E1.RU сообщили волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт».

Александр перестал выходить на связь 21 января. В тот день он был одет в зеленую рыбацкую куртку, зеленые штаны, черную шапку и черные ботинки. С собой у него были санки, пластиковый рыбацкий ящик и палатка.

Обновлено.

В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области E1.RU сообщили, что по данному факту проводится проверка. Следователи провели осмотр места происшествия и направили тело на вскрытие для выяснения точной причины смерти.

— Тело мужчины нашел другой рыбак, он уже опрошен. По имеющимся предварительным данным, смерть мужчины не носит криминального характера, — рассказал E1.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Ранее мы рассказывали, что на поиски рыбака вышли полиция и волонтеры. Над водоемом, на который отправился Александр, даже поднимали квадрокоптер.

Редакция E1.RU выражает соболезнования родным и близким Александра Печенина.

Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления