Ситуация - у автомобиля несколько хозяев или пользователей, следовательно необходимо проверять алиби каждого из них, так, что найти не значит раскрыть!
Студенты вы все ещё пока, старайтесь лучше господа, и мыслите шире!
По такой весне можно найти все подобные машины, и каждой втихушку пририсовать подобные узоры. И каждого обвинить. Пусть потом скидываются на новый прицеп! А не то все присядут! Прицепом!! Угонщики )))
Ну рисунок на грязи и нарисовать можно. Нашли машину такую же и нарисовали. Нужно щас камеры со стоянки машины смотреть. Когда приехала, был ли такой же рисунок и т.д. вот тогда и разбираться.
Хозяин джипа не далёкий воровать в соседнем дворе😁
тоже мне аргумент. Да вы сами на машине нарисовали.
Осталось мелочь. Найти гараж с прицепом внутри. Мужик молодец.
Спасение утопающих/ограбленных/заболевших дело рук самих утопающих/ограбленных/заболевших
лошарэ-микантарэ...))
Думаю, что полиция даже с такой подсказкой никого не найдет.))
Нефиг полицию тревожить по мелочам
Арсен просто фрукты перевез стоял прицеп взял попользоваться )
В березоаском в принципе 1 патфайндер на деревню. Можно юыло сразу в гаи адрес пробить и не выдумывать.
Где там валера со своими законными процессуальными решениями?
Зря Вы с полицией, раз нашли. Надо было сделать ему ночь, а лучше две
А на другом аналогичном джипе дворники как-то по-другому работают?
Росгвардию сокращаем, она не нужна.
Осталось теперь проследить за ним, чтоб найти логово прицепа 😁
Ситуация - у автомобиля несколько хозяев или пользователей, следовательно необходимо проверять алиби каждого из них, так, что найти не значит раскрыть!
Студенты вы все ещё пока, старайтесь лучше господа, и мыслите шире!
Интересно прокатит?
это не "рисунок грязи", а след от стеклоочистителя, на грязном стекле🤦♂️
Главное во время поиска не выйти на самих себя))
в итоге, полиция приехала? уверен что неттт!))) 😁😁😁😁😁
Деградация идет полным ходом...
Компенсацию с полиции высудить надо за выполнение работы вместо них.
А у полиции новая забота )
новый указ подписали, всё, теперь другая работа))
По такой весне можно найти все подобные машины, и каждой втихушку пририсовать подобные узоры. И каждого обвинить. Пусть потом скидываются на новый прицеп! А не то все присядут! Прицепом!! Угонщики )))
усы и хвост его доказательства, для полиционэров
И ЧТО ПОЛИЦАИ НЕ ВОЗБУДИЛИСЬ ДАЖЕ КОГДА ХОЗЯ САМ НАШЕЛ ЖЕЛЕЗКУ !
Я думаю, сейчас у всех машин этой марки такое заднее стекло.
Не доказательство, короче.
Номера машины покажите и будет ему счастье.
Ну рисунок на грязи и нарисовать можно. Нашли машину такую же и нарисовали. Нужно щас камеры со стоянки машины смотреть. Когда приехала, был ли такой же рисунок и т.д. вот тогда и разбираться.
это эвакукация на штрафстоянку бесхозной телеги
А куда киа серебристая делась которая возле 2114 стояла
Ждем видео - прошу меня простить, я сделал это на спор)))))
Милиционеры сказали спасибо и налили чаю))))))
подделка.
По трекеру сотового телефона теперь пробить время и трек авто. Будет сразу понятно где прицеп.
Не шерлок, просто милиция НИКОГО сейчас не ищет.
Нисановод думал, "зачем мне крючок, если нет прицепа?"
Удивительные люди, конечно.
Угонщик мент наверное.
увидел брошенный прицеп, попользуется и так-же бросит
А гос номер на видео есть
А так грязь размазать, сейчас ещё пять машин поставлю и намажу
Это не доказательства...