E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Мне на всё плевать!» На Урале агрессивные мужчины взрывали петарды, угрожая людям: видео

«Мне на всё плевать!» На Урале агрессивные мужчины взрывали петарды, угрожая людям: видео

Девушка, которая попыталась остановить их, получила только оскорбления

Девушка поделилась историей с городским сообществом

Накануне, 18 марта, в Нижнем Тагиле мужчины взрывали петарды в опасной близости от людей.

Очевидица наткнулась на них во дворе дома на Черемшанской, 18. Она услышала хлопок — такой громкий, что подумала, это взорвалось что-то в припаркованной машине. Однако источником звука были петарды, которые запускали двое мужчин лет сорока.

— Эти неадекваты были в явном алкогольном или еще каком опьянении. Они были не в себе. Я сделала вежливое замечание, чтобы ушли в другое место, так как рядом машины и их может случайно повредить! К тому же я гуляю с щенком, который может получить испуг на всю оставшуюся жизнь. В ответ я тут же получила шквал оскорблений и петарду! По-моему, даже подростки в данной ситуации вели бы себя более адекватно, нежели эти великовозрастные пьяные балбесы, — поделилась возмущением горожанка.

Тогда девушка зашла домой и вернулась во двор вместе с мужем. Они уверяют, что пытались урегулировать конфликт мирно и спокойно, учитывая не вполне вменяемое состояние мужчин. Однако спокойно не получилось.

— Петарда прилетела к нашему щенку! Тут я достала свой телефон и начала снимать всё происходящее. Потому что было совершенно непонятно, какой оборот может приобрести данная ситуация. Они были очень агрессивны.

«А мужчина до этого бил себя кулаком в грудь и неистово орал: "Я контуженый! Мне на всё плевать, мне всё равно ничего не будет!"»

Тот факт, что девушка снимала спор на видео, разозлил мужчин еще сильнее. Один из них двинулся на нее с оскорблениями.

— Меня нельзя снимать. Ты что, овца, не понимаешь? Меня без моего ведома нельзя снимать! Я тебе сломаю сейчас в натуре твой мобильник, поняла? — кричал мужчина.

Девушка предупредила их, что ее муж вызвал полицию. По ее словам, когда мужчины поняли, что это не шутка, то быстро ретировались.

Ранее в том же городе компания подростков оккупировала торговый центр и начала кидать петарды под ноги посетителей. Посмотрите также видео с дебоширом в баре Екатеринбурга: он бил стекла голыми руками, а сотрудники защищались стульями.

А в феврале мы рассказывали о наглых подростках, которые терроризируют целый подъезд в Академическом. Они говорят: «Нам нечего бояться, мы же девочки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления