перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Стало известно, кто заберет из больницы малышей, которые три дня жили с мертвыми родителями на Эльмаше

20 марта 2023, 13:05
Гость
Гость
21 марта 2023, 13:50
— У Виктории вся семья очень хорошая. Родители у нее адекватные, они непьющие, мама работает в больнице, — рассказала знакомая погибшей. — Вика сама была девушкой воспитанной, не пила и не гуляла. У меня был такой шок, когда я узнала, что случилось. у всех шок. но не складывается картина хорошести
Гость
21 марта 2023, 05:15
Вот соседям повезло.
Гость
21 марта 2023, 01:11
Неприятно и противно читать всё комментарии, даже не буду листать. Детям здоровья, родителям - земля пухом, соседу-адвокату - респект.
Гость
21 марта 2023, 00:25
"У его 25-летней супруги осталась еще одна дочь от первого брака, которую она родила в юности" "Вика сама была девушкой воспитанной, не пила и не гуляла." Чоооо??? 😂😂😂
Гость
21 марта 2023, 00:52
Подружка моя школьная тоже училась хорошо, не пила, не гуляла, потом в 16 в подоле принесла. Просто родители не смотрели, с кем она гуляет, а там парни 25 лет, которым на ее будущее плевать, а присунуть хочется. И кстати никого не посадили, только ее из школы со справкой выписали.
Гость
21 марта 2023, 10:44
Гость
21 марта 2023, 00:52
Подружка моя школьная тоже училась хорошо, не пила, не гуляла, потом в 16 в подоле принесла. Просто родители не смотрели, с кем она гуляет, а там парни 25 лет, которым на ее будущее плевать, а присунуть хочется. И кстати никого не посадили, только ее из школы со справкой выписали.
Так гуляла или не гуляла?
Гость
20 марта 2023, 23:14
Не дай бох вам испытать такой трагедии
Гость
20 марта 2023, 23:10
Перестаньте грязью обливать не знаете как больно терять родных
Гость
21 марта 2023, 00:49
Бесит безответственность таких людей. За себя отвечать не могут, но нарожали и бросили.
Гость
20 марта 2023, 23:08
Так и не сказали причину смерти.. Вот вопрос который волнует всех.. Как это так. Сразу двое.. А детям ни чего.. Это что то точно в воздухе было.. И молчат.. Не придумали ещё.. С газовым запахом тоже всё молчали.. Всё к них хорошо было.. Малышей жалко мать есть мать, отец есть отец и ни кто им их не заменит.. Вот так сироты...
Гость
20 марта 2023, 23:02
Очень жаль, что их нет. Зачем писать о благополучной семье!? В 15-16 девочки в школе учатся, а не под мужиков прыгают! Секс в 15 лет? Не в Азии живём, органы опеки не возбудились? Как семья благополучная допустила половую распущенность? Приняла веру… а ребёнка с глаз долой! Это как!? Благополучная!?
Гость
20 марта 2023, 23:20
Для е1 это считается благополучием! Такие у них представления и нам пытаются это навязать
Гость
20 марта 2023, 22:12
Всевышний однако решил иначе, этих детей должны воспитывать другие родители.
Гость
20 марта 2023, 19:08
Какая разница во сколько родила. Ты родила , значит воспитай сначала , а потом мужика заводи. Когда уже женщины поймут , что в мире есть одна любовь , к своему ребенку , остальное все развлечение.
21015048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 18:22
Согласна. На трагедии опять сделали сериал, впихнув в одну статью, что надо и не надо. В следующих публикациях, видимо, мы прочитаем интервью с каждым из малышей, согласны ли они жить с тем, кто забрал, их воспоминания о родителях, мемуары старшей дочери и пр. Неужели больше новостей нет?
Гость
20 марта 2023, 17:41
одна наркоша другой наркот... случайные дети... нет денег на аборт... случайные связи, но я же жива радмилку или как там его себе нашла
Гость
20 марта 2023, 17:36
Благополучного тут нет от слова совсем... дети поймут и может не повторят судьбу своих родителей, а смешанные семьи - это не далее стерилизации обычно
Гость
20 марта 2023, 17:28
По сути какая семья благополучная??? Дочь нагуляла, с ней дочь не живет до сих пор!!И вообще как умереть родителям в 1 день вместе???- так это наркота или что то ещё?? Бедные дети, не увидят они больше живыми родаков!!! И правду их смерти им не скажут- одни домыслы!!!
Гость
20 марта 2023, 17:19
«У его 25-летней супруги осталась еще одна дочь от первого брака, которую она родила в юности»…журналисты высшего класса))))у его,она….ничего не понятно!
Гость
20 марта 2023, 17:16
А не задумывались, что семья в ЕКБ переехала два месяца назад. И что старшая дочь могла учиться в это время. И зачем срывать ребёнка с одной школы в другую среди учебного года
Гость
20 марта 2023, 16:48
Почему у сестры «слава Аллаху», если она не мусульманка сама
Гость
20 марта 2023, 19:54
это сестра мужа, из Башкирии
Гость
20 марта 2023, 16:14
Не пишите гадость. Зачем? Детям дай Бог им здоровья
Гость
20 марта 2023, 15:39
Причину смерти родителей еще не установили? Что же с ними действительно произошло, что умерли одновременно? Не хочется верить, что это наркота. Близким - сил
Гость
20 марта 2023, 15:31
А народ наш как всегда только и готов кислотой всех облить. Как говорится на себя посмотреть не забудьте люди! Трагедия случилось и очень всех жаль особенно деток! Дай бог всем сил и терпения кто близок к этой истории
Гость
21 марта 2023, 00:42
Знаете, у всех жизнь тяжёлая, но до порошка не опустились пока.
Гость
20 марта 2023, 15:19
наширялись сто пудова или спиртику прикупили на черметовской рынке
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2023, 15:00
Е1, ну в самом деле может хватит очередной "сериал" клепать?😐снова раздуваете 1500 "новостей", следующая новость с церемонии похорон, и о приглашении родственников на центральное телевидение?
Гость
20 марта 2023, 14:21
Так отчего они умерли - то?
Гость
20 марта 2023, 14:19
Какая причина смерти, Кто-нибудь объяснит?!
Гость
20 марта 2023, 14:18
Закройте комментарии, е1!!! Ничего не понятно, сплетен полно! Тестики вон лучше попродумывайте. А как выясните причину - напишите.
Гость
20 марта 2023, 14:10
А мать погибшей согласна, что её дочь похоронят далеко от неё? И она даже на могилку ходить не будет? Или там родственники мужа рулят?
Гость
20 марта 2023, 14:01
Виктория не пила, не гуляла, но дочку как то умудрилась родить, в юности. Получается в 16. Это значить "не пить и не гулять" Начала в 15 , если не раньше
Гость
21 марта 2023, 07:30
Что такого что родила ? Бывает всякое .
Гость
20 марта 2023, 13:57
А чего так возмущаемся? Родила в 15-16 лет, ребёнка содержали и воспитывали бабушка и дедушка, это понятно. И гораздо больше смогли дать этой девочке, чем подросток в 16 лет. Рассуждать о том, хорошая ли она мать, могут только те, кому абсолютно не в чем себя упрекнуть. Да и не знаем мы ничего о их жизни, чтобы клеймить. И молодец, что родила. Вернее, молодцы родители, что не отправили на аборт. Сейчас женщины хотят прекрасной жизни, успеха, благосостояния, а детей не хотят. Женщина жила не только для себя, жила, как умела и как могла.
Гость
20 марта 2023, 17:05
Эта женщина умерла предположительно от передоза, держа грудного ребёнка рядом. Её родители воспитали настолько безответсвеной, что наличие двух маленьких детей не остановило её от принятия запрещённых веществ.
Гость
20 марта 2023, 18:23
Гость
20 марта 2023, 17:05
Эта женщина умерла предположительно от передоза, держа грудного ребёнка рядом. Её родители воспитали настолько безответсвеной, что наличие двух маленьких детей не остановило её от принятия запрещённых веществ.
Трех
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2023, 13:44
В общем, (не) все умерли...(цитата)...
Гость
20 марта 2023, 13:41
А причина смерти какая? 🔥 Или это тайна покрытая мраком. Е1 когда следующая серия???
Гость
20 марта 2023, 13:40
Конечно родственники и друзья скажут что «семья идеальная» ,ребята погибли от наркотиков,все это понимают!
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 13:40
Многодетность нынче в моде. И декретность.
Гость
21 марта 2023, 00:46
Только у маргиналов и очень богатых. Середнячки рожать скоро перестанут совсем.
Гость
20 марта 2023, 13:40
От какого брака у неё дочь? В 15 лет замуж вышла?
Гость
20 марта 2023, 13:39
Смерть от вещества….нарко или нет-в любом случае история грустная. Но эта Виктория не такая уж и хорошая…..дочь старшая с бабушкой -роды в 15-16 лет…..
Гость
20 марта 2023, 13:37
"Вика сама была девушкой воспитанной, не пила и не гуляла." Но при этом почему-то родила в 16.
Гость
20 марта 2023, 13:54
Гость, только любила секс …с 15 лет…
Гость
20 марта 2023, 14:19
Гость
20 марта 2023, 13:54
Гость, только любила секс …с 15 лет…
Откуда знаете, что с 15? Может в 15 уже опыт был больше вашего и куча "бывших"?
Гость
20 марта 2023, 13:35
Да, порядочные, хорошие. Не употребляли ничего. Это ж обычное дело, когда молодые люди в один день умирают. Жаль детей, но родственники молчали бы лучше, вместо рассказов о порядочности.
Гость
20 марта 2023, 13:53
Жили-были, умерли-бумерли... Главное в один день. Удачненько как в сказке.
Гость
20 марта 2023, 13:53
Гость, у них горе, но хватит врать. Такие наивные … Из Башкирии.
Таисья Ларина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 13:32
Этот вопрос, конечно, всех терзал, кто же заберёт детей. Хорошо хоть, Е1 первые опять выяснили важные факты.
Гость
20 марта 2023, 13:30
Скоро идеальная мать будет в 14 рожать и на родителей своих скидывать
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2023, 13:29
Первую дочку родила по юности? Это в 16 лет? Семья благополучная, что уж
Гость
20 марта 2023, 15:19
может даже и 15
Гость
20 марта 2023, 15:39
Я тоже родила рано. Сейчас мне 37, сыну 21. Отличный парень: спортсмен, учится, работает, любит семью, младшего брата и сестру. И я считаю свою семью идеальной. Мы все друг за друга горой, живём не бедно, но и не в роскоши, у детей есть всё необходимое, включая родительскую любовь и заботу. Мама моя, кстати, тоже рановато родила мою старшую сестру- в 18. У бабушки в 18 уже двое детей было. Что касается «ой, какая она мать в 16-17 лет, сама ещё ребёнок» тоже не соглашусь. Я и тогда была более ответственной, чем многие 25-35 летние мамочки сейчас. В смартфонах не зависали, их не было, занималась ребёнком и его развитием. Стирала на руках, гладила, варила кашки и супчики как было положено без всякой готовой продукции.
Гость
20 марта 2023, 16:31
Гость
20 марта 2023, 15:39
Я тоже родила рано. Сейчас мне 37, сыну 21. Отличный парень: спортсмен, учится, работает, любит семью, младшего брата и сестру. И я считаю свою семью идеальной. Мы все друг за друга горой, живём не бедно, но и не в роскоши, у детей есть всё необходимое, включая родительскую любовь и заботу. Мама моя, кстати, тоже рановато родила мою старшую сестру- в 18. У бабушки в 18 уже двое детей было. Что касается «ой, какая она мать в 16-17 лет, сама ещё ребёнок» тоже не соглашусь. Я и тогда была более ответственной, чем многие 25-35 летние мамочки сейчас. В смартфонах не зависали, их не было, занималась ребёнком и его развитием. Стирала на руках, гладила, варила кашки и супчики как было положено без всякой готовой продукции.
Береги платье снову, а честь смолоду. Пословица такая есть
iSeryozha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 13:29
Самое главное слава аллаху сказала
Гость
1 апреля 2023, 10:27
Щас веруны бабку доведут и возможно сиротой останется старшая дочка
Гость
20 марта 2023, 13:28
«Женщина сама многодетная мать и сейчас находится в декрете.» - у них семейное, рожать нон стоп? Сестра в режиме конвейера, погибшая первого ребенка родила в 16, потом еще двоих с перерывом менее двух лет. Жесть, просто жесть, прыгать по мужчинам и рожать не переставая. Вот после этого еще меньше верю в рассказ про «добрых и заботливых, которые ни ни».
Гость
20 марта 2023, 13:52
Тут главное чтобы все от разных мущинок. У меня на работе одна такая подкатывает постоянно, еле отделывался каждый раз. Теперь всем рассказывает что я негодяй и импотент, избегаю общения и боюсь ответственности и серъезных отношений и т.п. До нее не доходит что весьма потасканная глупая и толстая баба 36+ с тремя детьми от разных браков мне вообще никуда не упала ни на трезвую голову ни на корпоративе. Вежливых намеков о том что у меня есть с кем и свиньи меня не интересует не понимает.
Гость
20 марта 2023, 14:51
Гость
20 марта 2023, 13:52
Тут главное чтобы все от разных мущинок. У меня на работе одна такая подкатывает постоянно, еле отделывался каждый раз. Теперь всем рассказывает что я негодяй и импотент, избегаю общения и боюсь ответственности и серъезных отношений и т.п. До нее не доходит что весьма потасканная глупая и толстая баба 36+ с тремя детьми от разных браков мне вообще никуда не упала ни на трезвую голову ни на корпоративе. Вежливых намеков о том что у меня есть с кем и свиньи меня не интересует не понимает.
Вы понятие не имеете, что такое быть мужчиной. Такое понаписать, фууу
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2023, 14:55
Гость
20 марта 2023, 13:52
Тут главное чтобы все от разных мущинок. У меня на работе одна такая подкатывает постоянно, еле отделывался каждый раз. Теперь всем рассказывает что я негодяй и импотент, избегаю общения и боюсь ответственности и серъезных отношений и т.п. До нее не доходит что весьма потасканная глупая и толстая баба 36+ с тремя детьми от разных браков мне вообще никуда не упала ни на трезвую голову ни на корпоративе. Вежливых намеков о том что у меня есть с кем и свиньи меня не интересует не понимает.
жуть какая😱😐
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2023, 13:27
При этом молодых супругов похоронят вместе. В одном гробу чтоли
Гость
20 марта 2023, 14:17
у мусульман разве в гробу хоронят?
Гость
20 марта 2023, 15:27
Гость
20 марта 2023, 14:17
у мусульман разве в гробу хоронят?
В одном ковре?
Гость
20 марта 2023, 16:31
Гость
20 марта 2023, 15:27
В одном ковре?
в одной могиле, нет?
Гость
20 марта 2023, 13:26
Родственникам сил и мужества, мертвых не судят! А так другим будет урок. Может эта огласка спасет кого-то от повторения ошибки(
ХрюняПетровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 13:27
Вряд ли
Гость
20 марта 2023, 13:38
Неееее
Гость
20 марта 2023, 13:41
Гость, мертвых судят, вы не до конца прочитали известную поговорку.
Гость
20 марта 2023, 13:23
Мать хороша если родила в юности совсем, ребёнка сплавила. А так во всём хороша, ничего не скажешь. Где ответ на вопрос отчего решили помереть, снова бросив детей
Гость
20 марта 2023, 13:22
Дочь Виктории жила с бабушкой!?! Родила в 15-16!? И в чем же она положительная и хорошая МАТЬ!?!?
Гость
20 марта 2023, 13:36
Отец этого ребёнка должен срок отбывать за совращение несовершеннолетних
276669392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2023, 13:55
Гость
20 марта 2023, 13:36
Отец этого ребёнка должен срок отбывать за совращение несовершеннолетних
может ему 12 лет было
Гость
20 марта 2023, 14:22
20 марта 2023, 13:55
может ему 12 лет было
в 15 лет совратила 12-летнего? Тоже статья
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта 2023, 13:21
Новость - очередной хайп еодина
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2023, 14:05
Извиняюсь, случайно минус поставила
Гость
20 марта 2023, 13:20
У всех якобы шок. А что случилось то с ними так и не пишут. Сказочники а не корреспонденты.
Гость
20 марта 2023, 13:19
Очень «хорошая» Виктория,родила в юности и оставила жить с бабушкой!? Е1 ,пишите как есть! Семья не идеальная,и многое умалчивают!
Гость
20 марта 2023, 13:17
Детей маргиналов передадут маргиналам. Милота.
Гость
20 марта 2023, 13:14
"после замужества она приняла веру мужа" один, вон, тоже принял, теперь судить будут как за терроризм
Гость
20 марта 2023, 13:48
Неполживец и опять неполживо... Не было бы попыток диверсий на железной дороге и странной возни с пропагандой и листовками - не посадили бы. Ты еще тут про отморозка "за обои" тогда уж выступи.
Гость