В одном из ТЦ умер посетитель.
Соседняя новость: В одном из ТЦ работает бывший маньяк, который убивал своих жертв электрическим током.
Совпадение? Не думаю😐
Гость
22 марта 2023, 05:09
Царствия Небесного деду, соболезнования родным! И перестаньте обсуждать эту тему. Никого сия участь не минует и дай Бог всем дожить до 80-ти. А где это случится никто не знает.
Гость
21 марта 2023, 23:21
Не оставляйте стариков одних. Люди,не будьте одиноки!
Почему то звучит заманчиво "умер в ресторане", под музыку и веселье, в окружении красивых женщин,а не больнице , с судном и катетерами, в окружении медсестер или вообще один.
На вокзале существует транспортная полиция а около вокзала ж/д район полиция Дак вот у них умирает кто нибудь на границе они труп могут месяц таскать с границы на границу )
Гость
22 марта 2023, 00:47
сам придумал или методичка?
Гость
21 марта 2023, 19:53
Травунули деда просроченной едой.
Гость
21 марта 2023, 19:44
Впрочем, любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана.
Это просто так, чисто случайное совпадение.
Сам Гинсбург про это говорил!
Гость
22 марта 2023, 05:05
Как вы надоели, антипрививочники! Вы тоже через 50 лет умрете. Человек смертен и 80 лет это нормальный срок жизни. Да хочется жить дольше и сытнее, но некоторые умирают и в более цветущем возрасте. Умирали и при царях, и при коммунистах, но вы помните только о прививках и Гинзбурге, психозом уже попахивает.
По сути дед изголодался.
Самому перловую кашку готовить неохота.
В столовке баще.
Гость
21 марта 2023, 17:09
Мы все умрем !
Гость
21 марта 2023, 17:06
В 1996 г в начале октября в районе 18-30 часов я, возвращался с работы на троллейбусе, зашел в кафе-забегаловку у конечной остановки отведать сосисок с хлебом и чаем перед тем как тронуться в путь домой на съемную комнату. При входе в кафе я заметил на полу лежащего мужчину и стоящих за вертикальным столиком мужчину и женщину, которые кушали бутерброды с колбасой и выпивали водку на розлив. Я спросил их в шутку - чё умер что ли? показывая взглядом на лежащего. Они кивнули и сказали да. Я насторожился и спросил продавщицу - что на сомом деле умер? Она ответила да, еще в 3 часа дня и что в семь им закрываться, а никто пока не приехал за ним, даже полиция. Я решил в этот раз там не кушать сосиски отварные и ушел расстроенный что покушать в приятной обстановке не получилось.
Гость
22 марта 2023, 00:46
из 1996 ты помнишь только цены на сигареты и то ооооооочень вряд-ли....
Гость
22 марта 2023, 10:11
Стоящие за столиком мужчина и женщина не кушали, а закусывали. И ты зашёл в забегаловку не покушать , а закусить. Покушать, поесть и закусить имеют между собой определённые различия.
В одном из ТЦ....Дак если установлено что в ТЦ Дирижабль, зачем тада эта фраза?
Гость
21 марта 2023, 17:13
В одном из ТЦ Дирижабль!
Интриги! Скандалы! Расследования!(с)е1
Гость
21 марта 2023, 17:36
Зайди на ленту.ру, там каждое название "одна из", новая фишка. Например: "В одном из регионов России произошла..." Кликбейтный заголовок, больше открывают, больше рекламы продается, больше бабла
Достижения
Свой среди своих