E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «После утренней молитвы не вернулся»: екатеринбуржец сбежал из реабилитационного центра в Пермском крае

«После утренней молитвы не вернулся»: екатеринбуржец сбежал из реабилитационного центра в Пермском крае

22-летнего Елисея не могут найти с 18 марта

Парень лежал в реабилитационном центре с 7 марта

В Пермском крае пропал 22-летний екатеринбуржец. Елисей Луппов лежал в реабилитационном центре в деревне Мошево (Краснокамский район) и исчез ранним утром 18 марта.

Как пишут наши коллеги с портала 59.RU, в центр Елисей попал 7 марта. По одной из версий, он мог вернуться в Екатеринбург.

— [Отвез] по его просьбе. Он сам в общем-то искал какой-то центр, чтобы как-то адаптироваться, привести, может быть, свою голову в порядок. Это от церкви, — рассказал отец Елисея Сергей. — Ребята [в центре] толком ничего не говорят. То есть они говорят, что он после утренней молитвы не вернулся. Ну и понятно, что они там где-то поискали. Его следы, говорят, ведут к трассе. Там пешком они ходят от трассы до деревни <...>. Следы, говорят, по снегу идут до трассы, ну а дальше они уже не пошли, и вот — такая ситуация. Чего он ушел? Может, его кто обидел, может, еще что-то, я же не знаю подробностей.

По словам Сергея, его сын обратился в центр, потому что не мог найти себя в жизни, жаловался на депрессию и апатию.

Рост Елисея Луппова — 193 сантиметра, он худощавого телосложения, у него русые волосы и голубые глаза. Также волонтеры пишут, что молодой человек может быть с небольшой бородой. Был одет в черную куртку, безрукавку, толстовку с капюшоном и трико с рисунком. На ногах у молодого человека были черные кроссовки.

Если вам известно что-то о местоположении Елисея Луппова, позвоните по телефонам, указанным в ориентировке.

Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы