перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Подростки в Березовском устроили фотосессию с пистолетом и открыли стрельбу

23 марта 2023, 13:27
Гость
Гость
23 марта 2023, 18:23
Я один не увидел стрельбы из пистолета? Якуповой явно померещилось.
Гость
23 марта 2023, 17:01
А если пацаны в войнушку играть начнут, как мы в детстве? 10 на 10 человек с захватом пленных и т.д. Тогда что? Вообще омон вызовут?????
Гость
23 марта 2023, 16:55
Пф. В детских магазинах такие пустили продаются. Полностью металлический. Шариками плассмасовыми стреляют. В упор в ладонь можно стрельнуть даже кожа не покраснеет. Развели кипишь.
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2023, 15:31
Истерию какую-то разводят, пацаны с пневматом сфоткались.😂 В моем детстве к охотничьему ружью доступ свободный был, даже, помню, на улицу с ним выходил. Прохожие либо улыбались, либо спрашивали, с кем воевать идешь. Батя, конечно, затрещину давал, когда ему докладывали про сына с ружьем, но желание поносить двустволку и попантоваться перед пацанами зачастую перевешивали страхи от физического наказания.😁
Гость
23 марта 2023, 15:17
Власти сами культ оружия воспитывают… что посеешь
Гость
23 марта 2023, 15:12
А ты считаешь, что нужно покрывать преступников и нарушителей прав других людей?
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2023, 15:11
И что такого? Мы в 90-ые и не такое вытворяли)
Гость
23 марта 2023, 15:38
да вроде нет
Гость
23 марта 2023, 14:54
Люди очнитесь! в чём трагедия что парни с пневматом сфотографировались! мы Мужчин растим или непонятно что, проблема не в том что сфотографировались, а в том что родители не хотят ВОСПИТЫВАТЬ своих детей, заниматься с ними, тратить своё время на общение с детьми. Самое лёгкое "Всё запретить" , пусть сидят в интернете, а родителям не мешают отдыхать.
Гость
23 марта 2023, 14:32
Сфоткаться с пистолетом и ножом, это прямо трагедия какая-то - хулиганство!!!)) Пистолет настоящий что-ли был? как по видео определили?
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2023, 14:31
не увидел ничего криминального , фотографироваться уже нельзя с предметом похожим на пистолет ?
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2023, 16:01
пусть мушку спилят
Гость
23 марта 2023, 14:29
Ауе движение?
Гость
23 марта 2023, 14:18
А у меня в штанах пистолет
Гость
23 марта 2023, 14:13
Ещё одни моньяки!
Гость
23 марта 2023, 14:11
По фене ботают? Хрюканину фильтруют?
Гость
23 марта 2023, 20:37
да не.. не то поколение...
Гость
23 марта 2023, 14:10
Как не почитаешь новости Екатеринбурга-везде один криминал и безумие. Остальные города мало чем отличаются, но здесь это тенденция.
Гость
23 марта 2023, 15:40
Есть Екатеринбург Пассажирский, есть Екатеринбург Сортировочный. А есть Екатеринбург-везде.
Гость
23 марта 2023, 14:07
это всё из-за тюменцев во власти. ХЕЛП
Гость
23 марта 2023, 13:42
Чёткие пацаны.
Гость
23 марта 2023, 13:42
е1, страшно! удаляй!)))
Гость
23 марта 2023, 13:41
автор видео, он же отец, он же ....унылое.... ему даже дочь говорит: "Папа, зачем ты снимаешь?"))))
Гость
23 марта 2023, 13:44
Даже дочка уже мыслит по понятиям... Ужас. А папа молодец. Всё правильно сделал.
Гость
23 марта 2023, 13:57
Гость
23 марта 2023, 13:44
Даже дочка уже мыслит по понятиям... Ужас. А папа молодец. Всё правильно сделал.
Страна стукачей бесхребетных
Гость
23 марта 2023, 15:22
Гость
23 марта 2023, 13:57
Страна стукачей бесхребетных
Вам, диванным экспертам, конечно, виднее.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 13:38
Блэк маркет оружия процветает....
Гость
23 марта 2023, 16:32
Контрабандный пневматик. Дорого. Блекмаркетно.
Гость
23 марта 2023, 16:59
Да какой маркет... в ричфэмэли такой из железа около 1000р стоит. Почти копия тт. Стреляет шариками пластиковыми. Даже не пневма. Метров на 10 стреляет. Максимум. Я из такого себе в ладонь в упор стрелял.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 13:38
Скоро оттуда гранатомёты ввозить начнут....
Гость
23 марта 2023, 13:48
Всё вангуешь))
Гость
23 марта 2023, 13:33
Да Господи! То маньяки, то наркоши с ножами, щас еще и школота эта. По городу скоро надо будет передвигаться только на броневике в обмундировании сапера. 😐
Гость
23 марта 2023, 13:36
ты не бреши. Великий Путен светлоликий к светлому будущему приведёт! Гойда!
Гость
23 марта 2023, 14:11
Гость
23 марта 2023, 13:36
ты не бреши. Великий Путен светлоликий к светлому будущему приведёт! Гойда!
Гг, БОТТ отмазывает свое начальство))
Гость
23 марта 2023, 13:31
Пистолеты, ножи, опасные парни, конкретные братки. Эхх, скрепы ажж скрипят. Русский мир. ZГойда братья и сестры!
Гость
23 марта 2023, 18:25
Ты только не забывай гойда переводить на русский. Или пиши на своем (мова, или че там у тебя)
Гость
23 марта 2023, 13:29
"...а руководство бездействует..." Родители отвечают. При чем тут преподаватели?...
Гость