E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге загадочно пропала пенсионерка. Родственники уверены, что в ее квартире были чужие

В Екатеринбурге загадочно пропала пенсионерка. Родственники уверены, что в ее квартире были чужие

В последний раз женщина выходила на связь 26 марта

Нэлли Ягуповой 84 года, но она вполне способна о себе позаботиться

В Екатеринбурге не могут найти пропавшую пенсионерку. В последний раз Нэлли Сергеевна выходила на связь 26 марта. С тех пор о ней нет никакой информации.

— Мы общались с ней в воскресенье, 26 марта, в обед примерно. В понедельник, вторник не дозвонились. Утром в среду тоже не дозвонились. Приехали — ее нет. В обед повторно приехали — тоже нет, — рассказала E1.RU родственница пропавшей Елена. — По всей квартире был включен свет, электронагреватель, стационарный телефон был выдернут из розетки. Кот был очень голодный и встревоженный. Обычно он молчун, а тут прямо размяукался и очень много ел.

Родные уверены, что в квартире были посторонние. Семья пропавшей уже обратилась в полицию.

— В квартире были чужие. Ее личные вещи лежали не там, где обычно оставляет. Пакет с мусором у двери, завязан на узелок. Она не выносила мусор сама, а тем более не завязывала пакет, не могла после перелома руки, — добавила Елена. — Ранее не пропадала. Могла немного заблудиться, всегда обращалась к людям и приводили. Бабушка адекватная, четко знает, как ее зовут.

По данным волонтеров поискового отряда «Прорыв», в последний раз женщину видели 26 марта на пересечении улиц 8 Марта и Отто Шмидта. Если вы встречали пропавшую бабушку или знаете, где она может быть, позвоните по телефонам, указанным в ориентировке.

В полиции также подтвердили, что ведут поиски.

— Заявление о розыске пенсионерки поступило в отдел полиции № 5 Ленинского района. Сотрудники полиции устанавливают местонахождение пропавшей. Все, кто располагает значимой информацией о данной гражданке, могут обращаться в полицию по телефону 356-42-05 или 102 (02), — прокомментировали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

Также мы публиковали большое интервью с основателем екатеринбургского отряда «ЛизаАлерт» о том, как ищут пропавших людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления