Чем больше машина - тем труднее её водить, и тем больше нужно знать всяких тонкостей - и в пределах ПДД, и ЗА пределами ПДД - дополнительно.
Гость
1 апреля 2023, 22:30
Впервые е один не перепутало автокран и манипулятор
Гость
1 апреля 2023, 22:13
Я правильно понимаю? Теперь можно кидать кирпич на педаль газа, привязывать руль к панели приборов и, спокойно откинувшись в кресле, потягивать пивко... Реклама примерно об этом же и говорит - машины сами ездят и сами останавливаются. А зачастую...даже сами поворачивают. Может действительно пришла потребность революции - машины не могут, а водители не хотят. Пора "верхи" смещать как и прочий временный контингент. "Кто тут временные, слазь....кончилось ваше время"...
Гость
1 апреля 2023, 20:51
КАМАЗ протаранил автомобиль бизнес-класса
как ведро 2008 года может быть бизнес классом ???
Правилами предусмотрен один-единственный случай включения аварийной сигнализации на движущемся автомобиле: при буксировке на буксируемом автомобиле. Во всех остальных случаях при включенной сигнализации автомобиль должен стоять на месте, а не тошнить по дороге. Так ведь нет: жаба давит остановиться и вызвать эвакуатор или найти буксир. Лучше я буду ползти и создавать всем помеху.
"Во всех остальных случаях при включенной сигнализации автомобиль должен стоять на месте, а не тошнить по дороге"
*
Детская какашечная фантазия.
*
На самом деле и ПДД и жизнь диктуют ровно наоборот.
Я к примеру включаю аварийку - если спустила шина, заглох двигатель, запотели стёкла, закипела вода, и тд.
Именно НА ХОДУ - чтобы объезжали подальше, и не жали - не мешали выйти с дороги или встать - ПРОДОЛЖАЯ ПРИ ЭТОМ ЕХАТЬ.
*
А когда наконец удалось где-то приткнуться - ВЫКЛЮЧАЮ аварийку - она больше не нужна.
Гость
2 апреля 2023, 16:36
На дорогу смотреть не пробовал? Самое важное правило.
ну, на автокране быстро не поедешь и резко не затормозишь, скорее всего водятел киа обиделся и решил камазиста поучить но неудачно и только видеорегистратор знает правду
Гость
2 апреля 2023, 16:33
Бред обиженных камазистов
Гость
1 апреля 2023, 18:27
Серовский и Режевской в книгу Гиннеса...срочно!!!!🔥🔥🔥
Гость
1 апреля 2023, 18:20
Читать противно знатоков бизнес и не бизнес классов, малолетки сопливые, сюр по любому поводу устроить готовы,, НАПИСАНО БИЗНЕС КЛАСС, ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ
Гость
1 апреля 2023, 20:23
тошнотики...
Гость
1 апреля 2023, 21:27
Вот мне таксист на логане тоже самое говорил!
Гость
1 апреля 2023, 23:07
у тебя надо ртом тоже написано "добро пожаловать", так что теперь, каждому заходить?
Гость
1 апреля 2023, 18:04
Ну и кто после этого скажет, что мобильные камеры не способствуют безопасности движения? Шах и мат нытики.
Гость
1 апреля 2023, 17:55
большегрузы вконец оборзели ! едеш себе по трассе 90 км/ч дак табя обязательно какой нибудь камаз или скамейка оставить позади себя норовят. а совки дак те вообще унесённые ветром, меньше 100 и не ездят
А что вам мешает ехать быстрее - если даже большегруз вас обгоняет?
*
Мне до сих пор такая мысль даже в голову не приходила никогда.
Я всю жизнь думал лишь о том - как поаккуратнее объехать сундук.
Гость
2 апреля 2023, 11:07
А ты попробуй не тошнить. Ехать хотя-бы 100
Гость
2 апреля 2023, 15:15
Гость
2 апреля 2023, 11:07
А ты попробуй не тошнить. Ехать хотя-бы 100
Многие пробовали. Начинается треш. Всякие бараны начинают самоутверждаться. Ездить они не умеюь вне зависимости, 70 км/ч едет поток по дороге или 40. Разница лишь в том, что при 40 км/ч время взаимодействия с бараном кратно сокращается. Как минимум один плюс ездить медленней.
"После столкновения автомобили съехали в кювет, а автокран опрокинулся."
Да что это такое?!
Из выше процитированного следует, что:
1. Автокран - это не автомобиль;
2. В ДТП участвовали более 2-х единиц ТС.
Как говорится, "кровь из глаз" (с).
Редакция Е1, наймите уже себе корректора, что-ли...
Достижения
Свой среди своих