перейти к публикации
76 комментариев к публикации

На Тюменском тракте два человека погибли в ДТП с КАМАЗом

2 апреля 2023, 11:49
Гость
Гость
3 апреля 2023, 09:51
Пока на трассах не сделают по две полосы движения в каждом направлении с отбойниками между ними, трагедии не прекратятся
Гость
3 апреля 2023, 06:29
Вот так едешь никого не трогаешь, а навстречу тебе летун 21 года и ты же еще и дурак в итоге
poni_66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 21:32
Виновник на уазе, а штрафы водителю камаз!!! Где логика менты поганые???
Гость
2 апреля 2023, 20:51
Если сели за руль то, пожалуйста, не "летите" впереди и быстрее своего ангела-хранителя!!!🙏🙏🙏
Гость
2 апреля 2023, 20:44
При чем тут шины КАМАЗа ??? Дурдом .
Гость
2 апреля 2023, 19:58
Как-то очень выборочно редакция соболезнует. Не все погибшие в ДТП достойны?
Гость
2 апреля 2023, 19:23
Да, была бы накладная уазик бы не выехал на встречку.
Гость
11 апреля 2023, 12:59
мальчик 2001 года рождения
Гость
2 апреля 2023, 18:51
в тюрьму виновников!Сколько можно! Каждый выходной смертей, искалеченных, сирот больше, чем за 8 лет Донбаса!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 17:52
За рулем «УАЗа-Патриота» со стороны Тюмени ехал водитель 21 года. Это перевод с китайского через финский?
Гость
2 апреля 2023, 15:35
Что происходит😱на Пермском,на тюменском дтп со смертельным,господа чиновники,может дороги начнём делать,не так просто аварии происходят,95%из за дорожного полотна,как гордоны по наставить для фиксации штрафов,это быстро придумали!
Гость
2 апреля 2023, 13:15
Разрешение обгонов на трассах - это часть программы по депопуляции.
Гость
2 апреля 2023, 13:00
Да сожгите вы свои права уже и сдайте ваши ведра в металлолом... Руль это не ваше... Ну зимой вы бились ладно, но на сухом асфальте днем то почему??? Слепые все что ли???
Гость
2 апреля 2023, 12:54
Скорее всего, парень уснул: 21 год, проехал уже достаточно, 5 утра.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 12:55
А если чувствуешь, что "засыпаешь" - ехать нельзя. ("борьба со сном" может привести к дтп)
153753342

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 20:38
1000%
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 12:51
1. При чём тут - трезв, не трезв - если Камаз ехал по СВОЕЙ стороне? Алкоголь мог помешать ему правильно ехать - но не помешал же? 2. И при чём тут разные шины - ведь они же тоже не помешали Камазу ехать правильно (опять же - если верить статье) ? 3. И при чём тут отсутствующие накладные? Это они что ли вынесли Камаз на встречку? 4. ЧЕМ занимается ваша ГИБДД? Проверкой содержимого карманов водителей? Скорая ехала по вызову, Камаз ехал бекз накладной - К ЧЕМУ это? 5. Я по этим фоткам ничего не пойму. Там Камаз действительно на своей стороне? А УАЗ действительно стоит на встречке? Или всё опять разрезано на куски - и перевёрнуто?
Гость
2 апреля 2023, 12:45
Водитель 21 года. Это 2021 года рождения? Али аж 1921го?
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2023, 12:43
Даже камазиста подставил
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 12:23
Причина выезда на встречку. По "типу" этого выезда есть всего ДВА варианта (как ни странно): - выезд на встречку случайный - выезд на встречку намеренный. По варианту "случайному", статистика следующая: - водитель заснул (это однозначно его вина - т.к. это не происходит неожиданно и есть предвестники); - водитель рискованно водит (там ряд конкретных причин, от "не рассчитал обгон" до "гнал так, что потерял сцепление колёс с дорогой"); - водитель допустил серьёзную ошибку в управлении (например отвлёкся на телефон или ещё куда), т.е. действительно "не справился". по варианту "намеренно" тоже есть варианты (как ни странно): - намеренное совершение дтп водителем (причина там не одна может быть); - намеренное совершение дтп с автомобилем этого водителя (это мы знаем по фильмам, например, "подпилить тормозной шланг" и т.д.).
Гость
2 апреля 2023, 15:17
оставляем случайный вариант...заснул- инфа со стороны тюмени.дак тут масса вариантов начиная с тюмени и заканчивая рядышком которое волково...ошибка в управлении-вполне там же есть пара нырков.разогнавшись с горки 114 км ввалил в подьем отвлекся тряхнуло и опс....но камаз то виден очень из далека...видимо все же боролся со сном .
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 15:41
Гость
2 апреля 2023, 15:17
оставляем случайный вариант...заснул- инфа со стороны тюмени.дак тут масса вариантов начиная с тюмени и заканчивая рядышком которое волково...ошибка в управлении-вполне там же есть пара нырков.разогнавшись с горки 114 км ввалил в подьем отвлекся тряхнуло и опс....но камаз то виден очень из далека...видимо все же боролся со сном .
Дак конечно, случайных вариантов - подавляющее большинство, или вообще все. На дальняке уснуть - самое вероятное.
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 12:19
Парень хотел возвысится
Гость
2 апреля 2023, 12:18
Вообще, этот отрезок трассы самый опасный. Богданович-Белоярский. Едешь и думаешь, когда же дорогу уже сделают??? Только и думаешь, чтобы целым до дома доехать.
Dfkhu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 18:30
113 км, это меж Богданович и Камышлов.
Гость
2 апреля 2023, 20:50
Вот, полностью, с Вами согласна!!!
Cocss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля 2023, 21:27
Это за Богдадом. Знаток трассы 1 уровня. Тебе лучше не комментировать. Не знаешь потому что нифига.
Гость
2 апреля 2023, 12:12
лесная дорога = российская трасса
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 12:48
козьи тропы это, а не трассы...
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 12:06
Я же говорю - это "флеш-моб". (хотя, пассажир уаза вряд-ли так хотел ..)
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля 2023, 12:04
Какое у нас развитие современных дорог за 23 года! Крутая полиция, в больницу привезут пострадавших - там окажут проф мед помощь на современном оборудовании! Гордость берет за сверх державу!
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2023, 12:00
Ужасный отрезок этой трассы. Дикие областняки. Очень низко летают.
Гость
2 апреля 2023, 11:58
Причина аварии в том, что щебень без накладной. Иначе зачем нам эта инфа?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 12:26
Ну, типа, "при дтп всех проверим и за всё накажем".
Гость
2 апреля 2023, 11:57
Вот ехал тихонько грузовичок, экономили на шинах и документах, и тут на тебе, приехал уставший водитель, на котором наверно экономил его хозяин
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2023, 11:56
В нефтегазовой стране до сих пор федеральные трассы с одной полосой без разделителя 😡
Гость
2 апреля 2023, 11:58
дурак и об разделитель расшибется
Гость
2 апреля 2023, 12:03
.....и колеи в асфальте . Зато другие страны жить пытаемся учить. Несем свой , особый, Русский мир.
Гость
2 апреля 2023, 12:14
Всему своё время, не ной
Гость
2 апреля 2023, 11:54
Задолбали! Где Гибдд! Опять бухают в выходные!
RZD-MPS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля 2023, 15:42
Нет их. Некомплект. Реально - вон полно вакансий.
Гость
5 апреля 2023, 02:36
2 апреля 2023, 15:42
Нет их. Некомплект. Реально - вон полно вакансий.
Так дозоры повесили, у каждого водителя регистратор. Так служить и неинтересно
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля 2023, 11:54
В связи с тем, что с дорог страны исчезли сотрудники ГИБДД, а за чем им патрулировать, ведь вечерами флешки с радаров им привозят в теплый кабинетик, подобных аварий с жертвами будет все больше и больше. Да здравствует оптимизация всего и вся в России!!! Ура товарищи!!! Все по плану!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 12:53
А какой с них толк? Они сами не умеют ни правильно ездить - ни регулировать движение.
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля 2023, 15:23
2 апреля 2023, 12:53
А какой с них толк? Они сами не умеют ни правильно ездить - ни регулировать движение.
народ хоть побаивался через сплошные обгонять -знал, что могут отслеживать... а сейчас всем пофиг, знают, что патрулей нет, их только превышение скорости с радаров интересует... работать не надо, а деньги идут...
Гость
3 апреля 2023, 03:19
2 апреля 2023, 12:53
А какой с них толк? Они сами не умеют ни правильно ездить - ни регулировать движение.
Что? И а Калифорнии тоже?
Гость
2 апреля 2023, 11:54
Га уазе ехал водитель 21 года? Года полтора тогда водителю. Уже ходит, гулит..... ну и уазы водит. Да уж.
Гость
2 апреля 2023, 12:07
читать не умеете,ехал водитель двадцати одного года,21 год водителю было,все это давно поняли,в отличии от вас.
Гость
2 апреля 2023, 12:26
Гость, учи РУССКИЙ язык
Гость
2 апреля 2023, 12:35
Неее водителю было 102 года.
Гость