Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Превращают территорию в помойку». На Уралмаше суровые подростки полюбили играть с мусором
«Превращают территорию в помойку». На Уралмаше суровые подростки полюбили играть с мусором

Гость
3 апр 2023 в 07:26

та верните детям спорт площадки, всего их лишили, стадион, бассенй дворовые спорт площадки- нет ничего

3 апр 2023 в 11:11

новый вид спорта мусорабол😂

Гость
3 апр 2023 в 08:01

Сейчас из детских секций только ММА так что выбор невелик или ты бык или твое место на помойке

Гость
3 апр 2023 в 08:31

Наверное логово строят.
А что вы хотите бесплатных дворовых кружков для общения теперь нет. Толи ещё будет. Скоро в подъездах сидеть начнут... Думаю автора снимков это ещё меньше обрадует.

3 апр 2023 в 05:23

Как двусмысленно звучит

Гость
3 апр 2023 в 06:45

Да ладно, все детство любили хлам всякий на помойке в том числе. 86-90 годы

Гость
3 апр 2023 в 09:52

О НИЖ ДЕТИИИ, да здравствуют слабоумные!!!!!

Гость
3 апр 2023 в 06:59

Куда им податься то ? Может чего то найти хотят .

Гость
3 апр 2023 в 13:47

"Впрочем, другая часть местных не видит в таких играх ничего страшного — и уверены, что мальчишек во все времена тянуло в подобные места." Что-то я не припомню ,чтобы меня и моих друзей в их годы тянуло рыться в помойках.

Гость
3 апр 2023 в 04:54

Донбасс… Донбасская… В войнушку играют? Тёмная ночь… Саша с Уралмаша.

Гость
3 апр 2023 в 08:57

Так российские города в принципе превращены в помойки целенаправленно. Раньше ежедневно ездил трактор мусоровоз, в советские времена. Свалок в каждом дворе практически не было. Щас помойка в каждом дворе, желательно самым прекрасным видом в сторону жилых помещений, если у детской плодадки-ваще идеально.

3 апр 2023 в 04:21

Странное увлечение....

Гость
3 апр 2023 в 08:25

Пока детишки играют на помойке,родители этих отроков в комментах про академ обязательно напишут свой никому не интересный коммент про гетто. Оу чуваки, вынесите мус... ой новых игрушек вашим детям.

Гость
3 апр 2023 в 10:49

Два дня дети мусорят , а у нас во дворе каждый день горы мусора на помойке, все ветром по двору разносит. Дворника нет , управляющая компания , пока не обратишься, не прибирает, живем как на помойке, куда жаловаться?

Гость
3 апр 2023 в 18:06

Кажется морды замазаны

Гость
4 апр 2023 в 18:31

не жмите им руку,их крысы кусали!!😡😡😡
а так,у нас везде мусор. не только из за чужие рук его разносит по всему городу. но раз я их одноклассница,мне теперь с ними и рядом не сидеть?

“Их кусали крысы!” Не ну чувак такое сказавший, гений. Надо добавить что скоро они станут мутантами как нинзя черепашки.

3 апр 2023 в 04:48

А альтернативы у детей есть с чем играть? 😂

Гость
3 апр 2023 в 12:36

Дети познают окружающий мир. В том числе и через помойку.