В Екатеринбурге суровые подростки полюбили играть с мусором
3 апреля 2023, 04:00
Гость
1 марта 2025, 23:06
Это мои одноклассники, тоже из 117 как и я
Гость
4 апреля 2023, 18:31
не жмите им руку,их крысы кусали!!😡😡😡
а так,у нас везде мусор. не только из за чужие рук его разносит по всему городу. но раз я их одноклассница,мне теперь с ними и рядом не сидеть?
Гость
3 апреля 2023, 18:06
Кажется морды замазаны
Гость
3 апреля 2023, 13:47
"Впрочем, другая часть местных не видит в таких играх ничего страшного — и уверены, что мальчишек во все времена тянуло в подобные места." Что-то я не припомню ,чтобы меня и моих друзей в их годы тянуло рыться в помойках.
Гость
3 апреля 2023, 12:36
Дети познают окружающий мир. В том числе и через помойку.
Два дня дети мусорят , а у нас во дворе каждый день горы мусора на помойке, все ветром по двору разносит. Дворника нет , управляющая компания , пока не обратишься, не прибирает, живем как на помойке, куда жаловаться?
Гость
3 апреля 2023, 09:52
О НИЖ ДЕТИИИ, да здравствуют слабоумные!!!!!
Гость
4 апреля 2023, 01:23
Собачник по ходу ты
Гость
3 апреля 2023, 08:57
Так российские города в принципе превращены в помойки целенаправленно. Раньше ежедневно ездил трактор мусоровоз, в советские времена. Свалок в каждом дворе практически не было. Щас помойка в каждом дворе, желательно самым прекрасным видом в сторону жилых помещений, если у детской плодадки-ваще идеально.
Помню еще у этих мусорок звонок был такой прикольный, дядька в кузове стоял и сам ведра вытряхивал. Если погода была хорошая то соседки могли на час языками зацепится...
Гость
3 апреля 2023, 08:31
Наверное логово строят.
А что вы хотите бесплатных дворовых кружков для общения теперь нет. Толи ещё будет. Скоро в подъездах сидеть начнут... Думаю автора снимков это ещё меньше обрадует.
Гость
3 апреля 2023, 08:25
Пока детишки играют на помойке,родители этих отроков в комментах про академ обязательно напишут свой никому не интересный коммент про гетто. Оу чуваки, вынесите мус... ой новых игрушек вашим детям.
Гость
3 апреля 2023, 08:01
Сейчас из детских секций только ММА так что выбор невелик или ты бык или твое место на помойке
А суровые взрослые годны только для видео сьемок! А вообще пусть НАМ расскажут как украли ОБЩЕДОСТУПНЫЙ стадион Уралмаш и уничтожили все площадки и бассейн для жителей Уралмаша!
Гость
3 апреля 2023, 04:54
Донбасс… Донбасская… В войнушку играют? Тёмная ночь… Саша с Уралмаша.
Достижения
Свой среди своих