E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Удар пришелся по виску: голый дебошир, подравшийся возле вокзала Екатеринбурга, попал в больницу

Удар пришелся по виску: голый дебошир, подравшийся возле вокзала Екатеринбурга, попал в больницу

Рассказываем, как неадекватный мужчина оказался на улице Челюскинцев

Драку на дороге записал на видео один из водителей

Стали известны подробности ЧП на улице Челюскинцев, где голый дебошир бегал по дороге, раскинув руки, и показывал неприличные жесты водителям. Затем он спровоцировал драку с прохожим в камуфляжной форме.

Источник E1.RU в силовом ведомстве рассказал, что незадолго до происшествия родственники хулигана везли его в психиатрическую больницу (мужчина родом из Серовского городского округа, из поселка Красноглинного). В Екатеринбурге они ненадолго остановились возле магазина. В этот момент мужчина и сбежал из машины. Он добрался до вокзала, где разделся донага и выскочил на дорогу.

Конфликт с прохожим в камуфляжной форме закончился для голого дебошира трагично: в какой-то момент он получил от оппонента удар в висок. В итоге он упал на асфальт и разбил голову. Его срочно доставили в больницу, где медики диагностировали у пострадавшего перелом костей свода черепа и ушиб головного мозга.

Удар пришелся точно по виску голого хулигана. После этого он уже не поднялся

Приехавшие на место ЧП полицейские задержали мужчину в камуфляжной форме.

— Полиция установила личность гражданина, который нанес телесные повреждения мужчине, находившемуся в обнаженном виде в общественном месте. Им оказался неоднократно судимый 44-летний житель Тюменской области. Он был задержан сотрудниками уголовного розыска, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье 118 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности»). Известно, что его фамилия Аксенов. В день ЧП он приехал на вокзал, потому что ждал поезда.

Недавно мы писали, что на Уралмаше голый неадекватный мужчина разнес чужую машину. Чтобы усмирить дебошира, пришлось вызывать полицию, но в итоге его увезли в больницу. А чуть ранее три буйных екатеринбуржца устроили побоище в самолете, летевшем в Дубай. Позже пассажир, которого избили, рассказал о драке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления