Все новости
Все новости

В центре Екатеринбурга водитель «Лады» протаранил троллейбус и сбежал

В ДТП пострадала еще одна машина

Движение на дороге встало

Поделиться

На Белинского растягивается пробка из-за ДТП. По словам очевидцев, авария произошла в районе дома № 86: там Lada влетела в троллейбус и задела еще один автомобиль.

— В «Приоре» ехал мужчина, убежал. Вместе с ним ехала девушка, она осталась в машине, — рассказал E1.RU очевидец. — В Hyundai ехала женщина, у нее разбито лицо, вызвали скорую.

Очевидец также отметил, что водитель Lada вел себя странно и был похож на пьяного. В ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что экипаж ДПС уже работает на месте, обстоятельства аварии выясняются.

Обновлено. Позднее водителя, устроившего аварию, всё же задержали.

— Водитель задержан и привлечен к административной ответственности. Госавтоинспекция призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения и не садиться за руль в состоянии опьянения, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Поделиться

В аварии пострадала водитель Hyundai

В аварии пострадала водитель Hyundai

Поделиться

Пострадавшей вызвали скорую

Пострадавшей вызвали скорую

Поделиться

На дороге растянулась пробка

На дороге растянулась пробка

Поделиться

Прочитайте полезные инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ27
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2