E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Может, под кайфом?» Камеры сняли, как в центре Екатеринбурга неадекватный подросток разнес детскую площадку

«Может, под кайфом?» Камеры сняли, как в центре Екатеринбурга неадекватный подросток разнес детскую площадку

Во время погрома он танцевал

В Екатеринбурге подросток разнес детскую площадку. Это случилось накануне в районе Южного автовокзала, на улице Авиационной. Погром засняли камеры видеонаблюдения. Судя по кадрам, во дворе сидела компания молодых людей. Они устроили что-то вроде танцевального батла. А потом один из них пнул скамейку так, что у нее сразу отлетела спинка. Затем этот же подросток снес грибок на песочнице и сломал качели.

— Детская площадка у нас одна на три дома, жители сами ее красят, ухаживают. Только вчера песок привезли, — рассказал местный житель. —Зачем он это сделал, непонятно. Может, под кайфом.

Грибок разлетелся на щепки
Это то, что осталось от скамейки

В полиции Екатеринбурга отметили, что к ним заявлений от жителей не поступало.

— Сотрудники службы по делам несовершеннолетних проверят опубликованную информацию. Правоохранители напоминают гражданам, что о подобных инцидентах необходимо своевременно сообщать в полицию для принятия оперативных мер к хулиганам, — подчеркнули в городском УМВД.

Ранее мы писали, как компания молодых людей терроризируют сразу две многоэтажки на Ботанике. А на Старой Сортировке неизвестные забросали машины яйцами. Почему-то пострадали только иномарки. Прочитайте также, кто стоит за бандой вандалов, которые обливают краской подъезды екатеринбуржцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления