Или не на Урале? Или не прогремел (прошелестел)? Или не взрыв (хлопок)? Или не после (до, во время, вместо) падения (подпрыгивания)? Или не метеорита (НЛО, дирижабля, петарды)?
Е1 ведет 400 прямых трансляций! Мы все знаем, но вам не скажем, бе-бе-бе!
хороший показатель МЧС молчит. Да он всегда молчит а потом задним числом пытается все подтасовать. А мы как та собака в горящем здании мол все хорошо, стул под опой цел а с экрана говорят что все хорошо.
хм, а в нашем городке-местечке ЭТО видели реальные люди и есть запись с камеры видеонаблюдения, там никто не комментирует, никакие актеры....Наверное все же что-то упало, или что-то сбили...сейчас пытаются за фейк выдать, ну все как всегда
А если разжигание? А если провокация? А если раскачивание? А если дискредитация? А если фейк ньюз? А если на 15 лет в совокупности ибо время не то для шуточек?
В местах не столь отдаленных тоже нужны актеры, например для постановки сказки петушок - золотой гребешок.
Гость
12 апреля 2023, 10:14
Во всем мире петух является символом смелости, и только в странах на территории бывшего ссср почему то имеет другое значение. Видимо смелость тут не уважают.
Гость
12 апреля 2023, 10:55
Гость
12 апреля 2023, 10:14
Во всем мире петух является символом смелости, и только в странах на территории бывшего ссср почему то имеет другое значение. Видимо смелость тут не уважают.
Во всем мире это во франции? Ну да ну да.
Гость
12 апреля 2023, 10:57
Гость
12 апреля 2023, 10:14
Во всем мире петух является символом смелости, и только в странах на территории бывшего ссср почему то имеет другое значение. Видимо смелость тут не уважают.
Смелость то уважают, а вот петухов нет.
Гость
12 апреля 2023, 08:48
Звук падения сразу, это прикол. Или от неграмотности.
Гость
12 апреля 2023, 08:25
Нас опять обманули? Интересно какой бюджет был потрачен на этот "метеорит"
Гость
12 апреля 2023, 11:03
Минимальный. Кривому монтажеру рублей 100 -150.
Гость
12 апреля 2023, 08:23
А подожгли траву вчера ночью тоже в рамках этого рекламного проекта?
Коменты такие юморные! Ощущение что на перемену в школу, в класс пятый попал!😄😄😄
Гость
12 апреля 2023, 09:08
Похоже, нейросеть лютует.
Гость
12 апреля 2023, 07:48
ну если кроме двух человек никто ничего не видел и не слышал, может этим двоим проспаться... вот если бы появился незави имый третий... а лучше пятый и десятый...
Гость
12 апреля 2023, 07:38
«…взрыв НЕ МАЛО напугал….». Слюшай, ти нэ руський да ????
Гость
12 апреля 2023, 07:23
ахаха, мы уже хором поем- мы тебе, конечно верим
разве могут сомненья
разве могут дроны и ракеты над Уралом пролетать
очередной западный шпион разведчик спутник или высотный самолет решил так закончить свою бесславную карьеру.
Гость
12 апреля 2023, 06:01
Чё за салют ?
Гость
12 апреля 2023, 05:54
В Челябинске в 2013г. так, по словам бывшего губернатора, падал Газолёд. И было предупреждение с экранов телевизоров, не стоит его искать, не найдете.
Гость
12 апреля 2023, 05:53
Я с Кирова ехал тоже увидел как что что-то упало это точно метеорит от екатеринбурга находился в 700км
Гость
12 апреля 2023, 16:30
Какой метеорит?))) Вот клоуны! Метеорит бы всю округу осветил, как днем!
Гость
12 апреля 2023, 03:32
В каком-то апокалиптическом кино так же начиналось - сначала изредка падали метеоритика, свита главного большого метеорита. А потом все) крепкий орешек там не снимался)
Гость
12 апреля 2023, 11:01
Астероид с М. Бином.
Гость
12 апреля 2023, 03:30
Инопланетяне так не пристыковываются. Они незаметно садятся. И да, ночью, но тщательно избегают свидетелей.
Гость
12 апреля 2023, 03:29
РВСН России провели пуск межконтинентальной баллистической ракеты с полигона «Капустин Яр». Цель - на полигоне в Казахстане. Упало точно по курсовой траектории. В общем - остатки ступени.
Гость
12 апреля 2023, 14:35
точно.
Гость
12 апреля 2023, 03:28
Не подскажете, в Богдановиче сейчас какие показатели веществ в воздухе? Там так-то недалеко запасы с опасными отходами.
❗️Microsoft прекратила гарантийное обслуживание всех игровых консолей Xbox в России
Теперь придется выставляться соседу чтоб починил 🥲
Гость
12 апреля 2023, 02:49
Сбили эскадрилью заражённых гусей, летучих мышей и комаров, запущенных с лаборатории.
Гость
12 апреля 2023, 02:43
от чего нас опять отвлекают?
Гость
12 апреля 2023, 02:43
ну, то есть, никого не смутило, что одновремнно в не далеком от екб регионе россии упал зонд, программированно, оно это совсем не связано)
Гость
12 апреля 2023, 02:34
С головы некоронованного всех переигрывающего стратега-шахматиста упала корона.
Гость
12 апреля 2023, 02:34
Даша, потому что нельзя ьюбыть красивой такой.
Ладно женщины, а мужчины не обратили внимание, что кто - то салюты запускал.
Это невзорвавшийся в воздухе пиропатрон.
Гость
12 апреля 2023, 02:33
Это Марти Макфлай вернулся в 1985
Гость
12 апреля 2023, 08:26
"Это не тот год"
Гость
12 апреля 2023, 10:12
Не, это GPT-6 выслал T-800 из будущего
Гость
12 апреля 2023, 02:30
Идя навстречу жителям Богдановича, завидовавшим жителям Крыма, им теперь тоже обеспечена доступность шоу под названием "чоткая работа ПВО".
салют неразорвавшийся. спите уже. завтра увидете видео
Гость
12 апреля 2023, 02:12
Надо назвать как то это НЛО, Богдановический не очень, но как? Уральский? Там свиноферма, тоже не очень. Где они гуманоиды припарковались? Конкурс на имя НЛО .
Достижения
Свой среди своих