перейти к публикации
44 комментария к публикации

В лесу под Екатеринбургом разгорелся мощный пожар

12 апреля 2023, 22:04
Гость
Гость
16 апреля 2023, 09:22
Пожарники как всегда тормозят
Гость
14 апреля 2023, 09:11
Пишут ,что у нас нет культуры ,вы правы ,если даже свою машину не берегут ,курят даже и в дорогих машинах ,как паровозы,плюют ,бросают окурки в окно,где уж быть культуре.
slava__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 11:34
Судя по фото и видео горело за очистными сооружениями (Калиновский лесопарк р.Пышма) Космонавтов и Екад рядом не стояли. Для любителей гидросамолетов - в километре есть пожарная часть а воду можно брать прямо из очистных каналов.
266331894

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2023, 10:33
если бы еще эти каналы не попересохли. В этом году уровень воды в водоемах ниже плинтуса.
Гость
13 апреля 2023, 09:44
Что же мы так к природе то относимся по хамски
Гость
13 апреля 2023, 00:07
Пожары один за другим. А что будет во время тополинного пуха. Там один окурок и тушить надо.
На десерт- медовик!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 23:48
"Справимся"!
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2023, 23:41
Пока актёры президентов не сошли с ума в 2020 году со спектаклем короны, леса по всему миру так не горели. Теперь они каждый день горят. А нам расскажут, что это глобальное потепление, и что нам надо ввести квоты.
Гость
13 апреля 2023, 01:08
Неужели сумасшедшие актеры поджигают?
Гость
12 апреля 2023, 23:41
Чинарик из окна проезжающей машины может дать подобный результат. А открытая массовая продажа древесного угля , средств для розжига и тп в пожароопасный период просто преступление.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2023, 01:19
Если я на своём участке, огороженном со всех сторон, на безопасно оборудованном мангале хочу пожарить мяса, как мне быть без угля? Покупать заранее и хранить в гараже?
262202101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 23:32
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
12 апреля 2023, 23:19
Куйбышев, слышь? ВОНЯЕТ. Камон справляться
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2023, 23:09
На дорогах постоянно вижу как окурки из машин выбрасывают. От одного из них наверняка трава и загорелась. Культура у нас хромает, а безответственность процветает.
Гость
12 апреля 2023, 23:25
"Культура у нас хромает"))))))) шутник вы однако))) у нас культуры в принципе нет)))
Гость
13 апреля 2023, 02:05
Гость
12 апреля 2023, 23:25
"Культура у нас хромает"))))))) шутник вы однако))) у нас культуры в принципе нет)))
Да уж, было бы чему хромать…
poni_66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 23:08
В районе Новоалексеевки и Решет торфянники задымили. И нифига....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 23:01
Я же говорю это укры делают, больше тупо некому.
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 22:56
а строительство баденбадена в шарташской зоне- имеет к этому отношение??????:???
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2023, 01:17
Вряд ли, это довольно далеко от Шарташа.
266331894

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2023, 10:37
13 апреля 2023, 01:17
Вряд ли, это довольно далеко от Шарташа.
насколько далеко? Если Калиновский лесопарк плавно перетекает в Шарташский? Уровень воды в Калиновском лесопарке снизился настолько, что пересохли мелкие водоемы, болота стали сухими. И это весной, когда снег еще только сошел, а воды уже нет.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 11:20
20 апреля 2023, 10:37
насколько далеко? Если Калиновский лесопарк плавно перетекает в Шарташский? Уровень воды в Калиновском лесопарке снизился настолько, что пересохли мелкие водоемы, болота стали сухими. И это весной, когда снег еще только сошел, а воды уже нет.
Тут горело на самом краю Калиновского лесопарка, у Окружного кладбища почти. Это от Шарташа на приличном отдалении. Если уж говорить, что это имеет отношение к строительству, так упоминать не менее скандальный логопарк "Уральский", который на Мурзинской. Вот там масштабы побольше, да и расположение куда ближе, прямо вплотную к Калиновскому лесопарку. Я бы на них грешил в первую очередь, а не на вшивый Баден-Баден. Но ещё, кроме застройщиков, существуют всякие штрибаны, которые то провода на металл обжигают, то просто "пикники" устраивают. Я часто в этих местах бываю (велосипед, бег), и не раз на них натыкался. А водоёмы сейчас все обмелели, снега было мало и весна очень "сухая", половодья практически не было. Снег не растаял, а как будто испарился.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2023, 22:54
"...вспыхнула сухая трава.." Видно, сама себя подожгла.😠
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2023, 22:44
"видно издалека, в том числе с Сортировки и даже из Верхней Пышмы" === Почему ДАЖЕ из Верхней Пышмы, если Верхняя Пышма к этому месту гораздо ближе, чем Сортировка?
Гость
12 апреля 2023, 22:37
Жители Уралмаша и Эльмаша уточняют, что чувствуют запах серы. Значит шерше ля фам, ищите женщину. Коли есть запах серы, значит где то рядом эти демонические создания.
Гость
12 апреля 2023, 22:33
"Жители Уралмаша и Эльмаша уточняют, что чувствуют запах серы." — это Антихрист прибыл на богдановичском метеорите, последние дни наступают! 😱
.AS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 22:31
Пожар сам не разгорается! Так и пишите, очередной поджег, искать и судить по всей строгости, садить, а не штрафы потом выписывать! Тогда может народ головой своей соображать начнёт!
Гость
12 апреля 2023, 22:31
Как снег растаял, так постоянный запах гари - ужас! Дышать невозможно. Зачем вы это делаете? Самим то не противно?!
Гость
12 апреля 2023, 22:30
Просто ужас поехали на разведку, это как?
Гость
12 апреля 2023, 22:29
"Екатеринбуржцев напугал не пожар а дым! На проспекте Космонавтов - не может вспыхнуть сухая трава!"...остальное, как обычно поток сознания...позорова - пиши лучше про животных, а лучше вообще не пиши
Гость
12 апреля 2023, 22:28
Гариел барак бича Обамы.
Гость
12 апреля 2023, 22:28
це перемога чи поразка?
Гость
12 апреля 2023, 22:26
зачем тушить и само все потухнет когда-нибудь....(((((😠
Гость
12 апреля 2023, 22:20
снов обратный пал? из года в год
Гость
12 апреля 2023, 22:18
Так а почему все машины не задействуют , в части около пожара их не хватит
Гость
12 апреля 2023, 22:17
Говорят в том районе самого Обаму видели
Гость
12 апреля 2023, 22:09
БЕ 200 ? Не?
Гость
12 апреля 2023, 22:30
где он воду то набирать будет? с шарташа или виза?
Гость
12 апреля 2023, 22:39
Гость
12 апреля 2023, 22:30
где он воду то набирать будет? с шарташа или виза?
Гость, а в чем проблема? Бешка вполне может заправить баки на Шарташе, протяженность зеркала озера позволяет.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2023, 22:43
Гость
12 апреля 2023, 22:39
Гость, а в чем проблема? Бешка вполне может заправить баки на Шарташе, протяженность зеркала озера позволяет.
Ага, и парочку кайтсерферов каких-нибудь с собой прихватит с акватории. Прикольно будет - потушенная трава и бездыханные тела в гидрокостюмах.
Гость