перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Расстрелял 9 человек в гимназии. Казанский стрелок заявил, что будет писать книгу, чтобы гонорарами выплачивать компенсации

13 апреля 2023, 13:04
Гость
Гость
13 апреля 2023, 19:44
"психически здоровый человек не может мнить себя богом и считать других людей своими рабами" Это относится и к президенту.
Гость
13 апреля 2023, 18:41
Для пожизненно заключённых надо организовывать тяжёлый физический, но бессмысленный труд. Типа переносить кирпичи из одного места в другое и обратно. Чтобы понимали свою ненужность на белом свете. И портреты жертв на стенах камеры.
Гость
13 апреля 2023, 18:36
Продукт школьного воспитания вернулся в школу. Если нормальный, почему за 11 лет ничему не научили? Если псих - почему школа и врачи не выявили? Судить их всех надо вместе со стрелком.
Гость
13 апреля 2023, 17:59
Света
Гость
13 апреля 2023, 17:40
Его записки отдать лишь психиатрам и психологам, для изучения. А если эти записи отправят в общественное чтение - это уже будет называться садизмом.
Гость
13 апреля 2023, 16:53
Две экспертизы показали противоположные результаты. А вы удивляетесь, почему психи бесконтрольно разгуливают по городу
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2023, 16:30
Все эти стрелки ведутся спецслужбами для протаскивания нужных законов после выполнения миссии.
Гость
13 апреля 2023, 16:17
В СССР бы просто расстреляли , а тут и кормежка и лечение и содержание .....книги можно писать. Красота.
Гость
13 апреля 2023, 16:37
Дерьмократия в расцвете!
Гость
13 апреля 2023, 16:00
лучше продайте его фарм компаниями путь на мнем опыты ставят любые. Так хоть какую то часть долга обществу отдаст.
Гость
13 апреля 2023, 15:38
МОЛОДЕЦ, опыт надо передавать!)))
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2023, 14:36
смею напомнить, что это жуткая традиция пошла и США - это у них там принято колумбайны устраивать... даже на ментальном уровне США опасно для всего мира, их ценности и поступки заразны... как чума.
Гость
13 апреля 2023, 17:11
Нет, традиция кровавых расправ в школах идет из СССР. Например, в 1958 году в Прикамье комсорг строительной школы Михаил Целоусов расстрелял семерых учащихся школы и ранил шестерых. Колумбайн случился почти на полвека позже. Как всегда ты пукнул мимо 😁😁
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2023, 19:53
Гость
13 апреля 2023, 17:11
Нет, традиция кровавых расправ в школах идет из СССР. Например, в 1958 году в Прикамье комсорг строительной школы Михаил Целоусов расстрелял семерых учащихся школы и ранил шестерых. Колумбайн случился почти на полвека позже. Как всегда ты пукнул мимо 😁😁
вот смотри, два нелюдя которые устроили колумбайн, как ты утверждаешь на пол века позже, они про этого комсорга у которого крыша съехала, явно не знали и не вдохновлялись им, а вот казанский стрелок про американский колумбайн знал и явно им вдохновился.
Гость
14 апреля 2023, 11:54
13 апреля 2023, 19:53
вот смотри, два нелюдя которые устроили колумбайн, как ты утверждаешь на пол века позже, они про этого комсорга у которого крыша съехала, явно не знали и не вдохновлялись им, а вот казанский стрелок про американский колумбайн знал и явно им вдохновился.
домыслы, не подкрепленные фактами
Гость
13 апреля 2023, 14:24
кто его читать-то будет?
Гость
13 апреля 2023, 14:21
В 20 лет пожизненное 😱 Есть шанс ещё выйти через 25 лет😳 Если выйдет ему будет 50 - пол жизни просто в помойку.
Гость
13 апреля 2023, 14:15
Что случилось с этим парнем, что произошло в его голове!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь совсем сам еще ребенок, забрать столько жизней.
Гость
13 апреля 2023, 16:36
У него созрело это сознание Он удовлетворил свои психические потребности Теперича и можно каяться -- ему полегчало ! книжечку будет писать, чтобы при таком желании другие не сделали ошибок Разве можно это ещё и печатать!?
Гость
13 апреля 2023, 13:58
30 выпущенных ПАТРОНОВ это как? Ружье уже патронами целиком выстреливает?
Гость
13 апреля 2023, 13:53
мало дали, надо было больше....
Гость
13 апреля 2023, 17:15
два пожизненных?
Гость
13 апреля 2023, 13:35
Сначала его признали параноидальным шизофреником, а потом вспомнили, что это они вручили ему оружие и сразу признали вменяемым, дабы самим в беду не попасть.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 13:30
2 года тянули резину в таком очевидном деле. Вот где жесть.
Гость
13 апреля 2023, 14:08
Что значит тянули резину? Шло расследование, были проведены экспертизы, опрошены свидетели. На все это нужно время. Пожизненное лишение свободы - это очень серьезное наказание и спешка тут точно не уместна
Гость
13 апреля 2023, 16:30
Гость
13 апреля 2023, 14:08
Что значит тянули резину? Шло расследование, были проведены экспертизы, опрошены свидетели. На все это нужно время. Пожизненное лишение свободы - это очень серьезное наказание и спешка тут точно не уместна
Они сидят в колониях на севере и ещё внутри колонии После 25 годков их потихоньку отпускают У нас любая проверочная комиссия беспокоится : кушали ли они котлетку, гуляли ли на улке, следит ли за ними врач. Любое замечание -- и по шапке начальнику Никто не проверяет, как живёт семья убиенного !
Гость
13 апреля 2023, 13:20
дааааа, беда со всех сторон, и людям горе принес непоправимое и себе жизнь испортил.......
Антиамербот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2023, 13:20
Нада таким пожизненное без доступа к пище. Чтобы жизнь пробежала максимально быстро и без затрат налогоплательщиков. А так получается, что матери убитых его еще своими деньгами кормить будут.
Гость
13 апреля 2023, 13:39
ну да...еще и прогулки ему обеспечивают
Гость
13 апреля 2023, 14:10
Нееее, это слишком гуманно, а вот пожизненно, да без 1 ноги, самое то.
Гость
13 апреля 2023, 15:35
А как же "онижедети"?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2023, 13:14
На СВО уже не берут зэков. Да и раньше пожизненных не брали. Нет выхода. Всё.
274708944

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 15:23
Уверен?
Гость
13 апреля 2023, 17:15
Еще на раз послушай критерии отбора, озвученные Пригожиным. Там такие как раз в цене.
262184671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 13:10
выход есть всегда - сво
Гость
13 апреля 2023, 14:05
Для ПЛСов это не доступно
Гость
13 апреля 2023, 13:10
а через несколько лет он не окажется охранником в каком-нибудь тц?
Гость
13 апреля 2023, 13:39
да запросто и это ужасно
Гость