перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Екатеринбурге из-за оплаты произошел скандал в автобусе

18 апреля 2023, 15:45
Гость
266223801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 06:45
Мне 46,я тоже уже пожил ?
Гость
19 апреля 2023, 12:35
чё у них 50ти летние уже пожилые?. уахуахуах.
Гость
19 апреля 2023, 12:06
давно пора их в тюрьму сажать на 50 лет .
Муся )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2023, 11:38
Видела в автобусе бабку которая поставила кондуктору ультиматум: у меня 500 руб бумажных и 21 рубль железными, привези за 21 руб, ведь в 500 тебе сдавать в лом
Критик Латунский ))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 08:29
противно постоянно слышать как они не виноваты при этом видеть скотское отношение к пассажирам
Гость
19 апреля 2023, 07:48
Оченьнамнужные вконец обалдели что ли ? Или их кто учит так поступать ?
Гость
18 апреля 2023, 21:28
тошнехонько взрослые люди врут в глаза, изворачиваются, зверье зверьем. А давно ли в Совестком Свердловске был конкурс на вежливое обслуживание пассажиров. Не было кондукторов, пассажиры сами смотрели друг за другом. Совесть и культура была у людей. И куда пришли? перевозят людей, как мешки с мусором в колонии уголовников
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2023, 21:21
может карта в стоп листе была, тут где то писали, что некоторые карты не работают. в общем, люди относитесь к окружающим так, как хотите чтобы относились к Вам!
Ева Блэк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 апреля 2023, 21:14
50 лет пожилая Это когда произошло-то? В 1923 что ли?
Гость
18 апреля 2023, 20:10
На самом деле дело было так: - Кондуктор накинулась с кулаками на бабушку, начала всячески ее оскорблять на непонятном туземном языке народа суахили. От ударов в стиле легендарного американского тяжеловеса Мухамеда Али, женщине стало плохо, хотя женщина продержалась целых три раунда (!), и только потом выбежала на ближайшей остановке, крича на весь город, что это не конец, они еще встретятся - рассказала читательница E1.RU."
Гость
18 апреля 2023, 19:51
Если двоится в глазах, зачем выходить на улицу, а тем более лезть в транспорт.
Гость
18 апреля 2023, 19:28
это что за стереотипы у нас в стране и культура, что таким-то образом выглядят в 50?? то есть может ей 70, но люди подумали всё бабка 50, типо в 50 уже всё вид как старуха, скрепно, в 50 ещё прекрасно выглядят, если следят за собой, даже под 60 и старше
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2023, 19:25
Да, да конечно, никакой драки не было. Знаем мы этих итальянцев))
Гость
18 апреля 2023, 19:25
50 лет ещё женщина в расцвете сил вообще-то и вся жизнь впереди
266554854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2023, 23:41
и 10 лет до пенсии работать!
Гость
18 апреля 2023, 19:15
Че врать то? Валидатор у них 31 тысячу стоит. Итак они старые, древние. Вон, первая же ссылка 23 косаря. Ага 2 видеокамеры импортных, 2 куртки замшевых....
Гость
18 апреля 2023, 19:05
Кондукторы распоясались совсем, еще не хватало рукоприкладствовать в общественном транспорте! Безобразие!
Гость
18 апреля 2023, 18:48
И в 70 есть еще ого-гооо!
Гость
18 апреля 2023, 18:14
Кондукторы вообще дикие, хоть русские,хоть нерусские, кто виноват, что им приходится работать в таких условиях, если на большее не способны, вот и кидаются на пассажиров
Гость
18 апреля 2023, 18:13
Сейчас в 50 лет первого ребеночка рожают! Некоторые даже в 55 лет умудряются!))) Не пожилая тетя, поди беремчатая немного
Гость
18 апреля 2023, 19:24
ну если серьезно, то что такого, качество жизни выросло как и продолжительность, за рубежом 50 ещё женщины в расцвете сил и выглядят прекрасно, семьи заводят после 40-50, у нас дак культура шо чем старше тем надо вести себя так-то, выглядеть так-то, всем есть до всех дело, люди живите и не парьтесь, если молоды душой, то пофиг на всё
Гость
18 апреля 2023, 17:53
Да ладно пассажирку оправдывать, тоже ездиют не которые чтобы нервы поматать. Смотрика зацепить их нельзя не нравится в такси. Конечно для полного понимания надо камеры смотреть.
Гость
18 апреля 2023, 17:52
Пожилая пассажирка.....бабушка...... Лет 50..... Так там троих избили????
Гость
18 апреля 2023, 17:43
Давно у нас женщина 50-ти лет - пожилая. Что пишите неучи?
Гость
18 апреля 2023, 17:07
опять бугульме-шугэльме дерутся? это не новость. это обыденность ежедневная...
280178702

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 17:04
Да убирайте вы уже кондукторов отовсюду, ставьте турникеты, как в Москве.
Гость
18 апреля 2023, 21:32
Все турникеты в России забрал себе Собянин!
Гость
18 апреля 2023, 16:49
Пассажиры славянской внешности, тоже ещё те пассажиры
Гость
18 апреля 2023, 17:54
Согласна с вами полностью
Гость
18 апреля 2023, 16:41
Ну и к чему эта заметка?! е1 - вы вначале выясните что там произошло на самом деле , а потом и публикуйте!
💊PL💊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 16:38
Не проще ездить в персональном транспорте?
Гость
18 апреля 2023, 16:32
Осторожнее - кондуктора встают в 4 утра все нервные да еще думают об СВО и валюте - трудно всем.
Гость
18 апреля 2023, 16:28
Помнится Шнур пел: - А мне все пофиг, я сделан из мяса! Самое страшное, что может со мною случиться - стану кондуктором Пегаса!!!
Гость
18 апреля 2023, 16:28
что все нормальные уехали из страны, остались одни психи ?
Гость
18 апреля 2023, 16:25
Никогда такого не было и вот опять....
Гость
18 апреля 2023, 16:23
Раньше люди добрее были
Гость
18 апреля 2023, 23:37
Ага. Мужчины "средних лет" требовали от девушек уступить им место. Беременные, как оказывались, вставали. От доброты, наверное.
Гость
18 апреля 2023, 16:22
Поставьте валидаторы на входе и все. Зачем эти кондукторы нужны.
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 16:09
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
18 апреля 2023, 16:09
Я не знала до сегодняшнего дня, что 50 лет - это пожилая женщина! Пожилая по отношению к какому возрасту? к 14 летнему подростку? Очень не корректный корреспондент!!!!!!!
Гость
18 апреля 2023, 16:20
Российские стандарты оценки возраста. При этом люди сами принимают эти возрастные стигмы, делают стереотипные возрастные прически, натягивают платочки.
Гость
18 апреля 2023, 16:27
Уточнение - Женщина 50 лет ... это очень пожилая (без макияжа проста страх божий)... Мужчина 50 лет - средний возраст.... Бреду Питу 60 лет и без макияжа хорошо смотриться
Гость
18 апреля 2023, 16:30
Гость
18 апреля 2023, 16:27
Уточнение - Женщина 50 лет ... это очень пожилая (без макияжа проста страх божий)... Мужчина 50 лет - средний возраст.... Бреду Питу 60 лет и без макияжа хорошо смотриться
Вы видели Брэда? 😂
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2023, 16:08
Да многие кондукторы неадекватные. Зачем вообще они нужны? Я лично слышала, как кондуктор 48 автобуса матом ругалась.
Гость
18 апреля 2023, 16:31
Я слышал как соседка матом орала. Отменить соседей?
Гость
18 апреля 2023, 18:16
Гость
18 апреля 2023, 16:31
Я слышал как соседка матом орала. Отменить соседей?
Соседка у себя дома хоть на ушах может прыгать в положенное время, а кондукторы на работе с людьми, пусть будут добры поумерить свой пыл
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2023, 11:35
Гость
18 апреля 2023, 16:31
Я слышал как соседка матом орала. Отменить соседей?
Что за маразм?
Гость
18 апреля 2023, 16:07
валидатором по лицу похоже она "случайно" задела, а та такая нехорошая давай выбивать его из рук, не нравится ей видите ли когда грязным валидатором по лицу водят
Гость
18 апреля 2023, 16:06
Кондуктор сто процентов у уралмаша.
Гость
18 апреля 2023, 16:05
«женщине стало плохо, и она выбежала»… не всё так плохо!
266554854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2023, 23:40
как она могла выбежать, она же пожилая😁 и вообще ей до пенсии ещё 10 лет пахать,значит молодая!
Гость
18 апреля 2023, 16:01
Как всегда)) заголовок об одном, суть о другом. Еодин в собственном репертуаре.
Гость
18 апреля 2023, 16:00
шумеры наверно, они такие склочные, мелочные, очень не приятные...
Гость
18 апреля 2023, 15:59
Автобус сейчас всё еще на маршруте, камеры из салона пока не смотрели. .... По случайному совпадению именно в этот день произошел сбой программного обеспечения и запись была утрачена. Дорогая редакция, проконтролируйте данный случай и вы убедитесь что именно так все и будет:)
Гость
18 апреля 2023, 15:59
не так все однозначно. Бывают такие пассажиры, что не приведи
Гость
18 апреля 2023, 15:59
"Кондуктор его поднимала и левой рукой нечаянно ударила пассажирку в плечо или в руку." 25 раз👍😂😂😂
На десерт- медовик!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 16:14
"Скрипач зашёл в круг и начал бить себя руками в грудь как Кинг-Конг, пока рёбра не сломал"
Маруся Иванова,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 16:47
"И стулом нечаянно люстру зацепил" - из показаний "Мимино"
Гость
18 апреля 2023, 15:58
"Там подтвердили, что конфликт произошел, но утверждают, что никакой драки не было." все вокруг виноваты, одни вы д'артаньяны
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 15:58
Как-то коменты зависают, потом появляюца, потом исчезают. Что за ...
Гость
18 апреля 2023, 15:58
ОНИ И В ТРОЛЛЕЙБУСАХ ХАМОВАТЫЕ. КОНДУКТОРЫ . ВИДИМО ТАМ ТАК УЧАТ...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 15:57
Там напишу.
Гость
18 апреля 2023, 15:57
Все СВО повышают градус злобы и ненависти в обществе.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 15:57
Ничего не бояцца, силовики на них забили, у них сверхстратегические задачи по отлову шпионов.
Гость