E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Всё полыхает и трещит». Очевидцы сняли на видео мощный пожар на трассе под Екатеринбургом

«Всё полыхает и трещит». Очевидцы сняли на видео мощный пожар на трассе под Екатеринбургом

Огнем охвачена лесополоса

Пожар у трассы

Очевидцы сняли на видео мощный пожар в лесу. Он разгорелся сегодня ночью у трассы Екатеринбург — Березовский. По словам проезжавших мимо водителей, огонь быстро распространялся и приближался к дороге.

— Всё полыхает и трещит, очень страшно, — поделилась наша читательница Мария. — Сообщили пожарным, сказали, уже работают.

За комментарием мы обратились в Министерство природных ресурсов Свердловской области. Пока там не ответили, удалось ли справиться с огнем и что стало причиной пожара.

О ЧП рассказали в администрации Березовского:

— Информация о возгорании поступила в Единую дежурную диспетчерскую службу около трех часов ночи. Возгорание было в лесу в районе Новоберезовского поселка около стадиона «Энергетик». Площадь возгорания — 600 квадратных метров, горела лесная подстилка, трава. На данный момент ситуация контролируемая, пожар локализован.

Буквально несколько минут назад пожар удалось ликвидировать.

Если вы сейчас едете по этой трассе, расскажите, как обстановка. Присылайте ваши фото и видео. Связаться с нами можно любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Накануне, 4 мая, в Асбесте ввели режим ЧС из-за мощных пожаров. Пожары были и в Невьянском ГО. До этого огонь уничтожил 20 гектаров леса в природном парке «Оленьи ручьи».

Из-за жары и ветреной погоды в Свердловской области возникло немало пожаров. Самый крупный из них произошел в Сосьве: пламя перекинулось с лесопилки и уничтожило больше сотни жилых домов. Губернатор уже отчитался о ЧП президенту и попросил денег, чтобы помочь погорельцам. Предполагаемые виновники пожара уже под арестом. Синоптики объявили штормовое предупреждение из-за жары, ветра и пожароопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления