В Бургер Кинг, в летний день, за 15 рублей, каждый сможет ***** получить
Для себя и друзей, для семьи и детей, каждый сможет ***** получить
В Бургер Кинг, поскорей, за 15 рублей каждый смог ******* получить
Гость
12 мая 2023, 15:56
Эмм... Рассказали уже?
Систра, систра, а в меня тот больной стулом кидается! - Так и вы в него киньте - Не могу, у меня жидкий.
Гость
12 мая 2023, 15:46
В офицанты боксеров набирать надо, чтобы сразу недовольных вырубали.
Гость
12 мая 2023, 15:32
Ужас полный
Гость
12 мая 2023, 15:22
Неужели у них там нет тревожной кнопочки? Зачем болтовня, стулья и борцовские приемы? Просто нажали, вежливо поулыбались и через минут 5-10 недовольного клиента усмирит прибывшая ГБР. И офицанты целы и клиентам забава. Единственное замечание, лучше не заключать договора с ЧОПами имеющими сомнительную репутацию, а то после нажатия придется часа три вежливо улыбаться, пока изволят приехать.
Гость
12 мая 2023, 15:19
Роль чела в зеленой олимпийке непонятна, с какой стороны и каким боком!
Гость
12 мая 2023, 15:52
Это Павлик, я тоже не поняла че он там исполняет? Лежачих так то не бьют, тем более он зажат ногами
Был свидетелем произошедшего, этот парень еще в ленте ходил ко всем приставал, не нашел себе соперника и видимо пришел в БК приставать к сотруднику зала, он вел себя неадекватно, как будто под чем-то, на просьбы сотрудников успокоиться не реагировал, кидал в них подносы, ленты со стикерами и вообще все , что попадет под руку. Единственное, что удивило, что на все здание нет никакой охраны и даже тревожной кнопки.
Гость
12 мая 2023, 16:23
Гость, в кафе вчера тоже самое было, зашёл с пивом, ему сделали замечание что нельзя и попросили на выход, стал кидаться на всех. Кричать, кто здесь общество???
Гость
12 мая 2023, 14:43
Кокорин не с Мамаевым дрался, а с депутатом, потому и присел, эх вы грамотеи
Надеюсь, руководство выплатит премию своим сотрудникам. Молодцы парни.
Гость
12 мая 2023, 14:11
Щщщщикааарно 👍👍👍👍👍
Гость
12 мая 2023, 14:01
Именно в этом заведении, как не зайдешь, подростковый мат-перемат и гогот из угла съемки на весь зал, уши вянут. Стулом махаться негоже конечно, но, может, у мужика нервы сдали от таких опусов соседей), не понятна причина ярости в статье.
"Дрался стулом, как Кокорин с Мамаевым"😂.... Кокорин с Мамаевым не дрались вообще-то, ни стулом ни еще чем- либо... Дрались Кокорин И Мамаев...и не между собой совсем😉
Вторую сторону надо выслушать прежде чем давать оценку произошедшему конфликту. Наверняка конкретный косяк со стороны обслуги был и оскорбления, если чувак стал стулом размахивать.
Гость
12 мая 2023, 13:13
Тебя крутили ?
Гость
12 мая 2023, 13:16
Геккон (блогер- колдырье), у крестьян обслуги нет, есть оказывающие услугу. Ваш капитан, то что командовал частью в Горске-Северском, должен был озвучить данный факт.
Комплекс маленького роста, плюс детские травмы (дразнили) результат на лицо. Компенсирует неполноценность своей агрессией, показывая свою силу, что он якобы не слабый человек.
Ох, зря ребята на камеру много лишнего наснимали... Можно было слегка повредить неадеквату конечность "при сопротивлении" гражданскому аресту, но не на камеру же, лучше спиной прикрыть.
Гость
12 мая 2023, 13:04
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, а еали это герой страны, из числа музыкантов? Потом напишет встречное по признакам ст 38 ука эр эф…
Гость
12 мая 2023, 13:06
Гость
12 мая 2023, 13:04
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, а еали это герой страны, из числа музыкантов? Потом напишет встречное по признакам ст 38 ука эр эф…
вытеран что ли?
Гость
12 мая 2023, 13:02
понабрали девочек в официанты, никто вломить дебоширу нормально не смог
Гость
12 мая 2023, 14:12
Неумное, пацанлар всё грамотно сделали 👌
Гость
12 мая 2023, 13:02
Какой то поцреот затянул с праздниками…
Гость
12 мая 2023, 12:59
Бургер экономит на ЧОПе? По кнопке за 5 минут приедут.
Гость
12 мая 2023, 13:04
зачем им чоп? Вон там какие парни мощные работают!
Гость
12 мая 2023, 13:16
Гость
12 мая 2023, 13:04
зачем им чоп? Вон там какие парни мощные работают!
конечно. За чоп еще платить надо, а тут бесплатно разберутся. А если что не так - оштрафовать можно, за нарушение трудового договора))
Гость
12 мая 2023, 15:52
так-то на кнопку нажали раза 2, никто не приезжал, нажали другие
Достижения
Свой среди своих