E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Похоже на поджог». В Свердловской области дотла сгорел дом многодетной семьи, пока родители ездили в садик

«Похоже на поджог». В Свердловской области дотла сгорел дом многодетной семьи, пока родители ездили в садик

В момент возгорания внутри находились двое мальчишек

Очевидцы сняли пожар на видео

В селе Криулино Красноуфимского района 15 мая сгорел дом многодетной семьи. У супругов Продовиковых две дочки и пятеро сыновей, четверо из которых находятся у них под опекой. Сейчас все они остались без крыши над головой.

— Сгорело всё, документы даже не успели вытащить, — рассказал глава семьи Александр. — Это похоже на поджог. Огонь пришел со двора. Скорее всего, пожар начался с машины, которая стояла у дома. К сожалению, недоброжелателей много. Даже в опеку периодически звонят, на нас жалуются.

Семье нужна детская одежда и деньги — всё сгорело

В момент возгорания в доме находились двое мальчишек. Родители как раз уехали за младшей девочкой в садик, когда им позвонили и сообщили о пожаре. Они успели вернуться и вытащить сыновей из огня. А вот само жилище отстоять не удалось. Дом выгорел дотла. Сейчас многодетная семья ютится у родителей.

— Конечно, это страшно, когда так быстро всё сгорело, — рассказывает Александр. — В доме не было спичек, и дети никогда не играли с огнем. Всё было исправно, в том числе и машина. Поэтому не верится, что это случайность. Сейчас главное — детей обуть-одеть, а дом мы отстроим.

Если вы хотите помочь семье погорельцев, вот номер для связи с ними: +7 950 655-76-86 (Александр Продовиков).

Накануне в Екатеринбурге вспыхнул мощный пожар в девятиэтажке. Два человека пострадали.

Напомним, что в области действует особый противопожарный режим, поэтому за разжигание огня можно получить серьезный штраф. Попробуйте пройти наш тест о том, из-за чего вас могут оштрафовать. Все новости о пожарах в регионе мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления