E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Водители проезжали мимо: уральцы — о том, как застряли в лесу на долгие сутки и всё же смогли выбраться

Водители проезжали мимо: уральцы — о том, как застряли в лесу на долгие сутки и всё же смогли выбраться

Их машина увязла в грязи

Путешественники поехали смотреть на заброшенный аэродром

15 мая компания молодых людей отправилась в лес посреди ночи и застряла там. Они планировали посмотреть на заброшенный аэродром возле Невьянска, но их машина застряла в грязи. Выбраться из западни самостоятельно они не смогли.

В машине находились трое человек: Дмитрий, его супруга и друг.

— Мы ехали в заброшенный аэропорт. Он был закрыт, решили объехать его по лесу и застряли, — рассказал E1.RU Дмитрий. — Мы пробыли там сутки. Ловили машину три или пять часов, остановились две, но отказались. Потом откуда ни возьмись прохожий подошел. Говорит: «Да, тяжело вы здесь застряли, ребята, тяжело». Так получилось, что два троса мы просто оборвали, и только на моем, третьем тросе, получилось вывезти машину и уехать.

Молодые люди сутки провели в лесу, дожидаясь помощи
Машина увязла в грязи
Проезжающие мимо машины, по словам молодых людей, не откликнулись на просьбы о помощи

При этом мужчина утверждает, что МЧС не откликнулось на сообщения. Ранее в управлении МЧС по Свердловской области E1.RU сказали, что не получали обращений от молодых людей.

Ранее мы писали о семье, застрявшей в уральском лесу на автомобиле каршеринга. До этого в аналогичную историю попали молодые люди, которые ехали из Екатеринбурга в Ирбит. Парню и девушке несколько часов пришлось ждать помощи на морозе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления